Для информации: на договора с МТС заключённые в этом году постоянно ставят запрет на оплату и переводы с номера. Запрет снимают в салонах МТС. Срок снятия от одного до 30-ти дней. Мне разблокировали, ровно через неделю снова заблокировали (и не только у меня) На старых номерах слава богу пока такого нет
Хочу взять ипотек требует закрыть кл сбера, и представить им заявление о закрытии или что-то подобное, пробовал кто брать такое заявление в сьере подписывать сто стороны сбера отправлять в ипотечный банк, а потом это заявление в сьере аннулировать?
Мда, почитал последние страницы, чувак взял не нужную шляпу в мвидео и теперь хочет сдать обратно и переживает и тут помощи просит😂😂😂, но ответь на вопрос: На хуя ты брал то что нахуй не нужно?