История о насильно вывезенной родителями в Чечню 20-летней москвичке, которую якобы принуждали выйти замуж, является абсурдом — помощник главы Чечни по связям со СМИ Ахмед Дудаев
Московские элитные дома трещат по швам. Кирпичи могут упасть в любой момент на головы жильцов. Но коммунальщики Собянина всегда находят выход. Даже если он выглядит абсурдно. https://t.me/navideovidno/2092
Мэр пострадавшего от паводка района Иркутской области ушел в отставку
Ранее против Сергея Худоногова возбудили уголовное дело по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями. Во время паводка коммунальные службы в первую очередь ликвидировали последствия в коттедже чиновника.
Владелец группы компаний "Новый поток" Дмитрий Мазуров задержан 13 июля в аэропорту "Шереметьево" и принудительно доставлен в Следственный департамент МВД РФ, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе группы.
В настоящее время Мазурова признали подозреваемым по уголовному делу. Компания "Новый поток" назвала действия в отношении Мазурова неправомерными.
Банки создадут возможность снять наличные по всей стране
Чтобы получить деньги, нужно будет купить что-нибудь в магазине. Инициатива позволит разместить банкоматы даже в отдаленных деревнях, сообщают «Известия».
Орешкин о своей поездке в Тольятти за рулем Lada Xray: машина показала себя хорошо, а дорогой М7 надо заниматься, в одном месте чуть не пробило колесо.
США как минимум на неделю отложили введение санкций против Турции, куда с пятницы начались поставки С-400
Ранее Вашингтон обещал исключить Турцию из числа производителей деталей для новейшего истребителя F-35 Lightning II и отказать ей в поставках более 100 самолетов.