Size: a a a

Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета

2021 April 03
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
xxx: ..мозолистое тело... ой, то есть пещеристое... хотя, если его повсюду совать, даже в ананасы - может и мозолистым стать

https://bash.im/quote/465127
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
XXX: Хотя вахтенные матросы на мостике должны иметь международный сертификат матроса первого класса и должны обладать знаниями английского языка, чтобы понимать команды лоцмана, но на практике это не всегда так. Английского языка могут не знать не только матросы, но и лоцманы. Работа лоцманом в нищей стране очень денежная и туда могут пролезать по блату. Когда обстановка с проводкой спокойная, то незнание языка не является большой проблемой. Лоцман подходит к деревяшкам с цифрами и выставляет нужный курс, а матрос удерживает руль в указанном направлении. Проблемы с незнанием языка могут возникать в экстремальных ситуациях. Например при сильном ветре в шторм небольшое судно может наклониться на 60 и даже более градусов. Палуба под ногами в этом случае расположена не горизонтально, а почти вертикально. То есть стоять на ней, или ходить невозможно. В этом случае лоцмана не оторвать от поручней и он курс не выставляет деревяшками, а выкрикивает. Лоцман ещё может потерять ориентацию в пространстве. Скорее всего именно это и произошло.

YYY: Мне как рулевому-сигнальщику 1-го класса прикольно читать весь этот бред. А вам? Руль, наклониться, деревяшки с цифрами, лоцман потерял ориентацию в пространстве, поручни, палуба вертикально....

ZZZ: Мне очень нравится, он видимо описывает лоцмана на пиратском корабле 16 века. А цифры на деревяшках, наверное, озвучивает попугай сидящий на плече лоцмана.

https://bash.im/quote/465130
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
ыыы: вот что удивляет в ютубе
ыыы: сколько ты не блочь постоянно разные каналы, он все равно умудряется напихать тебе в рекомендации ворох полной херни, как только ты наберешь новый поисковый запрос

https://bash.im/quote/465129
источник
2021 April 04
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
ййй: синтетические вещи, как и магазинные продукты в упаковке, можно обрабатывать, опрыскивая из пульверизатора спиртом от 60 градусов и выше. Я пользуюсь 80-градусным, самодельным, тем же, у кого нет собственного дистиллятора и не на чем перегнать полуфабрикат, можно использовать крепкий алкоголь, в том числе - абсент.

ццц: Лучше всего опрыскивать и даже обильно обливать вещи и пакеты коньяком Remy Martin, "Louis XIII". Коронавирусы сбегаются с криками "Еще! Еще!". Чуть позже съезжаются и слетаются, преодолевая все запреты, друзья, соседи и вообще незнакомые люди

https://bash.im/quote/465131
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
xxx: В океане плавает рыба, человек не затрачивает на её выращивание ни копейки. Так почему бесплатная рыба стоит дороже мяса с ферм?

https://bash.im/quote/465135
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
Американский беспилотник, пролетев над российскими приграничными городами, вернулся на базу с установленным Яндекс.Браузером.

https://bash.im/quote/465134
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
xxx:
Берем стаю хомяков, сажаем их в клетки с колесами.
Колеса соединяем с динамомашинами.
Кормим хомяков стероидами, постепенно увеличиваем нагрузку на колесах,
Прокачанных хомяков засовываем в колеса машины.
Получаем авто на хомячковой тяге.
Profit.

https://bash.im/quote/465133
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
ййй: Не люблю нарды. Вроде хорошая игра, вроде норм играю, но урки сильно любят её. А они меня бесят манерой общения
ццц: У меня жена любит нарды
ййй: Сколько отсидела. Отмотала. Сорян )
ццц: Семь лет со мной, и срок продолжается )))

https://bash.im/quote/465132
источник
2021 April 05
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
Про "русский Fallout" - Atomic Heart:

xxx: Каким местом это фаллаут? Тут была ядерная война? Тут есть поселения выживших с искажённой социальной структурой? Тут есть изолированные бункеры? Чего тут фаллаутного? Ну кроме попыток хайпануться на известном названии, когда сам проект уже нафиг никому не нужен. Очередной недождалкер.

yyy: тут Биошоком из каждого кадра прёт. Но редакция - ребята упорные. Сказали "бурундук - птичка", значит "птичка" - и всё тут.

https://bash.im/quote/465137
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
ххх: сахар пересыпаю, а с него пылища.. Это нормально?
ууу: Промой на всякий случай

https://bash.im/quote/465136
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
xxx: в офисе только что конец света случился?
yyy: Не
xxx: у меня комп просто взял и ушел в перезагрузку. кто там по офису ходит ресеты пинает?

https://bash.im/quote/465141
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
xxx:
Дедал как раз долетел
Икару не повезло
Но уронило вообще Солнце
yyy:
Дедал проектировал крылья. Икар пострадал :)
Так что, по вине Дедала
zzz:
Но он предупреждал Икара не лететь слишком высоко
Инженер не виноват что юзер дебил не читает инструкцию

https://bash.im/quote/465140
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
ххх: Бывший муж купил машину за 2 недели до офиц развода, при этом мы жили 7 мес раздельно. Заявление на развод было подано за 7 мес до этого, он в другом городе, т. е. совместное хозяйство не вели, машина в кредите, он внес миллион залога, остальные 3 миллиона в кредите. Могу ли я претендовать на 500 тыс? Есть статья, что при раздельном проживании после подачи заявления на развод имущество уже не совместное.
ууу: Можно претендовать нахуй.

https://bash.im/quote/465139
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
xxx: Я по результатам последнего декодинга и отлажинга овладела сурдо. Мне, правда, вполне хватает одного жеста: "рукалицо". И не убирать до конца совещания

https://bash.im/quote/465138
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
Надо было обьяснить почему разработка главной страницы сайта заняла много времени.

Anon:
Плюс добавлю чего не надо писать клиенту, NoName расхреначил там все что можно было.Кровь, кишки, мясо - так я смогу охарактеризовать то что мне досталось в работу. Ночью я просыпаюсь в холодном поту - тк меня преследуют флешбеки как солдат из Вьетнама. Только мне виделись кадры перехреначенного бека и кривого фронта

Anon:
Можно добавить клиенту
Нам пришлось потратится на внештатного психолога для лечения нашего разработчика от синдрома ПТСР. Когда его обнаружили после работы над этим сайтом он сидел в темной комнате, громко плакал и звал маму

Anon:
Все что связанно с электроникой сейчас вызывает у него священный ужас. Потихоньку приучаем его к калькулятору.

Anon:
В первый день мы заперли его в серверной, он вырвал интернет-кабели и пытался на них повесится. Так что остановка серверов тоже включена в стоимость разработки

https://bash.im/quote/465146
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
xxx:
29 марта 2021 г. почему-то прекратились многочисленные экспертные заключения в Сети о способах и последствиях.

xxx:
Способах — как вытащить контейнеровоз из Суэца.
Последствиях — на мировую экономику.

yyy:
У экспертов началась четвёртая учебная четверть?

https://bash.im/quote/465145
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
Печаль сотрудника техподдержки:
- Мне позвонила "любимая" клиентка. Если бы она опять орала на меня, я бы расстроилась, но смирилась. Но она ЗЕВАЛА на меня!

https://bash.im/quote/465144
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
Семён Афанасьев
Я живу в Казахстане.
В молодости у меня был абсолютно устаревший на сегодня предмет- как писать официальные письма.
На сегодня, на внутреннем рынке, Деловая переписка приобретает воистину интересные формы. возможно, потому, что очень часто состоит из смеси двух языков.
Мой любимый пример, один из:

Братан, Извините. Сборочная Бригада будет у вас только завтра: мы вызываем дублеров, потому что в этой есть больные ковидом.
Братан, не сердитесь! С нас 15 процентная скидка на работу. Саму кровать вам уже повезли!

В принципе, сразу понятно, человек мысленно обращается ағай или аға, просто переводит себя на русский )

https://bash.im/quote/465143
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
xxx: Самому интересно, что бы было, если б я спал по ночам, соблюдал диету и не бухал.

https://bash.im/quote/465142
источник
Bash.im (ex bash.org.ru) - Цитатник Рунета
ххх: В будущем авто будут сделаны из карбона или алюминия?
ууу: Из говна и палок.

https://bash.im/quote/465150
источник