Size: a a a

2020 January 15
Baronova
А почитайте вот о деле Даниэля Струкова, сидящего уже 3 года в СИЗО и дожидающегося суда, где ему грозит от 15 до пожизненного вот точно ни за что с учетом вышеуказанных сроков

https://rylkov-fond.org/blog/novosti/nuzhna-pomoshh-daniel-dias-strukov/
источник
Baronova
Состоялся диалог.
источник
Baronova
Давайте быстро опросик:

Кто будет новым председателем правительства?
Анонимный опрос
9%
Опять Медведев
26%
Собянин
6%
Дюмин
12%
Кудрин
3%
Орешкин
4%
Силуанов
4%
Вайно
37%
Кто-то еще
Проголосовало: 61246
источник
Baronova
⬆️⬆️⬆️ (Голосуйте все срочно за Кудрина!)
источник
Baronova
Отлично сказано!

https://t.co/Fah8FqIHNH?amp=1

А за 93й всем причастным и приветствовавшим всё равно придется ответить. Каждому. Каждому
источник
Baronova
Хотела написать, что Мишустин тоже отлично. И что вообще все люди схожие с Зубковым (который так-то отец лучшего, что есть в России в плане финансовых потоков - он есть создатель Росфинмониторинга. Бесспорно абсолютно либерального и евроатлантического явления буквально) у меня вызывают положительные эмоции и надежду, что Россия будет богатой, а не только знаменитой.

https://t.me/margaritasimonyan/5157

Затем меня отвлекло СДВГ. Потом Кашин с моим нелюбимым годом-триггером-93. Потом еще что-то. А потом, сев с сыном за ужин и планируя обсудить перспективы того, как он станет киберспортсменом (don’t ask) я открыла твиттер и уже увидела записи, содержавшие слово Mishustin.

Сотрудник RT! Помни! Когда ты выносишь мозг главреду RT очередными производственными разборками, ты выносишь мозг всемирному трендсеттеру
источник
Baronova
Мишустин - это цифровизация, четкость, современный профессионализм, порядочность, уничтожение барьеров для законной активности, нестандартные решения, открытость мировым технологиям одновременно с заботой о правильной суверенности, неприязнь к жестким силовым методам - короче, все то, что нам сейчас реально нужно.
источник
Baronova
Давайте расскажите мне, что я неправильное направление видела в 2018м. (Боженька, я в душе не знаю, что нужно делать, чтобы люди делали правильный выбор, послушав меня, я бы себя не стала слушать ни при каких обстоятельствах, НО ВСЁ ЖЕ, расскажи мне пару правил взаимодействия с другими человеческими существами. У меня пока с ними не очень)
источник
Baronova
Пошла искать тезис Кашина от где-то 13ти с чем-то для диалога с одним человеком. А там с тех пор 54 сообщения. И не то чтобы я ничего не делала с того времени, но начинаю понимать, почему Кашин меня никогда не боялся и вообще был дружелюбен даже когда не доверял
источник
Baronova
В Каро в Авиа-Парке последний фильм через 2 минуты начинается и он называется «Холоп». Что-то у них производственное. В общем, самое время поехать в Окко и кроватку:

- Мам, да чего ты хочешь. Третья мировая на дворе, правительство России в отставке, Австралия горит, в Китае чума, а тебе еще и кино по расписанию нужно?

... И правда
источник
2020 January 16
Baronova
У меня сегодня хорошее настроение. Потому что мне, в целом, примерно это всё и было надо на текущий момент. В связи с этим, хочу дать отрочеству и юности (до 33х лет) вот какие два совета:

1) Четче формулируйте свои пожелания к мирозданию. Даже если это пожелания общественного, а не личного характера

2) Practice what you preach

https://youtu.be/8NaWP4z4GMI

И это правда очень важные советы, как бы странно не звучали некоторые их тезисы. Постарайтесь их выполнять
источник
Baronova
Что-то я в честь предложения Саркози вспомнила, как году в 2001 у Валери Жискара д’Эстена спросили, что он думает по поводу идей вступления Турции и России в Евросоюз. На что д’Эстен ответил, что Турция вообще не Европа, а если Россия вступит в ЕС, то получится не один большой Евросоюз, а одна большая Россия.

https://t.me/vlagr/3067

Но вообще я — за! Но Турцию лучше к Украине присоединить сначала. Во-первых это весело. А что во-вторых я пока еще не придумала
источник
Baronova
Не менее 10 млн честно заработанных евро заплатили российские политики и бизнесмены, чтобы получить паспорта Мальты. Они дают право беспрепятственно перемещаться и жить внутри Евросоюза.

Среди этих достойных людей: экс-депутат Госдумы от «Единой России» Игорь Лисиненко с супругой, член политсовета калининградского отделения «Единой России» Юрий Находкин, бывший глава контролируемого государством «Транснефтепродукта» Михаил Меженцев, а также представлявший интересы России в споре с Украиной в ЕСПЧ о присоединении Крыма адвокат Василий Торкановский с семьей. И другие

Чтобы получить так называемые золотые паспорта претенденты должны вложить в экономику Мальты 800 тыс. евро каждый, а также приобрети или арендовать недвижимость в этой стране.
источник
Baronova
Юбку короткую надела

https://t.me/kstati_p/7116
источник
Baronova
Беспринципность Нью-Йоркской светской жизни, Лондонской светской жизни и светской жизни на Марсе, кстати, аналогичны. Девочки, вам совсем что ли мировая литература ни о чем не рассказала, когда вы были маленькими?

https://t.me/moyzakon/847
источник
Baronova
Открыла телеграм. Прочла о делах наших скорбных. Закрыла   телеграм

https://t.me/sevenandmedia/656
источник
Baronova
Стране надо ограбить марсианский центробанк. Так вижу. Ну, можно, конечно, как воины добра делают, просто разграблять в пользу своих бизнесменов чужие страны с помощью своего ВПК или «мягкой силы», но я против таких методов.

И это тоже самое главное, что нужно понимать про устройство этого мира
источник
Baronova
Для советского человека практически невыносимо осознать, что богатый человек это тот кто:

Всегда закредитован и перекредитован. И в то время, как его состояние оценивается Форбсом, например, в 5 миллиардов денег, он также должен примерно 10 миллиардов денег.

Вот это самое главное, что нужно осознать о богатстве. И возможно, вовремя уволиться из попыток стать богатым человеком
источник
Baronova
Журналист Гордон: «Отдаст ли Россия Донбасс? Я считаю, что нет. Она отдаст его только в одном случае: если она его отдаст на своих условиях. А что это значит? Это значит "всучить" Украине гнойник, который будет разлагать всю страну изнутри».

Надеюсь, и это покажут по госканалу, который будет вещать на ОРДЛО. Чтобы люди там узнали, что они - гнойник. И выстроились в очередь на интеграцию.
источник
Baronova
Отличный сегодня Антон Вячеславович Красовский на Эхе в «Особом мнении». Возвращает из «телеграммной реальности» в «мирскую» так сказать. Если не слушали, обязательно послушайте.
источник