5 дневный ретрит «Закладываем высоковибрационный потенциал в Новый Энергетический Год!»
Новый Энергетический Год начинается 21 марта и по метапфизическим знаниям, очень важно провести корректно и высоковибрационно первые 12 дней. Каждый из 12 дней символизирует астрологический знак зодиака и несет каждый день свою вибрацию и свою задачу. Мы закладываем в каждый день ретрит максимально высокую личную вибрацию, что потом разворачивается в течении года в наивысший потенциал месяца соответствующего знака зодиака. Также мы прокачиваемся на весь последующий год. Это вам даст запуск в новое качество жизни, корректно определиться с целями, овладеть формулой повышения вибраций и энергетического потенциала.
В месте, где сошелся океан и вулкан, черный и белый песок, вода и огонь - в комфортном отеле с видом на океан, мы 5 дней будем:
гармонизировать энергетику тела
повышать наши вибрации
аккумулировать энергию
по секретным метафизическим техникам построим цели на год и карту желаний
корректно запустим их в один из самых высокоэнергетических дней в году
Вас ждут практики и медитации, энергетическая гимнастика, практика на гармонизацию стихий, семинар о метафизической функции каждого из 12 дней ( а значит каждого из 12 месяцев), техники запуска целей, расслабляющие техники, каждый день купание в бирюзовом океане с желтым песком
20 ( заезд после обеда)-25 ( до 12ч) марта, возле Чандидасы