нормальное.
А по ту сторону шлагбаума — я все это видеть не могу.
Ваш суглинок. Ваши облака. Ваши, блядь, березки.
Вы ж меня до такой степени довели, что я дрова ненавидеть начал.
И вот я, по этой причине, в России не живу. Именно поэтому я оттуда уехал. Чтобы не контактировать со всем этим.
Но если вы с Артемием так любите русский народ — ТАК КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ЖИВЕТЕ В ПОРТУГАЛИИ И ЭСТОНИИ??
Александр Горный, которого Ксения в переписке по домашнему так называет «любезный» — это сотрудник КГБ, насильно спущенный на «Эхо Москвы», чтобы продвигать идею Крымнаш. Это я сейчас не аллегорически и не конспирологически. Об этом прямым текстом сказал Виталий Рувинский, редактор сайта — Александр Горный в приказном порядке навязан «Эху» из администрации президента. Они не могут отказаться от него. И вынуждены публиковать.
Это было несколько лет назад. Когда редактор «Эха» еще игрался во фронду.
Потом он все понял. И теперь Рувинский пишет совестные с Горным репортажи о том, как прекрасен российский Крым. Из Ялты. Прогуливаясь по набережной. Мимо дома бежавшего с четырьмя детьми Эрфана Кудусова, в котором сейчас Дмитрий Иосифов — да, да, тот самый Буратино — снимает сериал про то, как Смерш ловит иностранных шпионов. Смерш. Ловит шпионов. В доме кырымлы. Бежавшего с детьми.
И прогуливаясь по Симферополю. Где в психушке сидит сейчас Нариман Джелял. Вы в курсе, что Наримана они в психушку укатали? Ксения, ты в курсе? Расскажешь об этом по «Эху»?
Но фашисты все равно мы.
Не перепутайте.
А Горный — это такой человек, с которым можно переписываться.
Да что там, переписываться — с таким человеком дружить надо.
Там в комментах еще такое милое удивление — ой, а как Цимбалюк затесался в эту компанию? Русский шовинист нашел себе смешного малороса, который живет в Москве, и, опасаясь тюрьмы или ножа в спину в подъезде, не плюет им при встрече в лицо, и мы-то думали, он наш, русский — а оказывается, он такой же фашист, тварь бандеровская! Посмотри на него.
Я вам зуб даю — как только Мустафа Джемилев получит Нобелевскую премию мира — он моментально станет «русским правозащитником».
А я потом, после смерти, буду «русским писателем».
Вот от этой мысли меня реально переворачивает.
Фашист, не иначе.
Кстати, если бы была жива русская диссидент Елена Боннэр, она бы вам за премию Сахарова зигующему националисту таких бы звиздюлей выписала…
Но она мертва. Вам повезло.
Можно называть её русской.
А тем, кто вам говорит, что это не так — орать, что они фашисты и меряют черепа.
Украсть все. Историю, корни, культуру, происхождение. Даже национальность мертвых.
Присвоить это все себе. Назвать «русским».
А потом за четыре тысячи километров от березок писать про фашистов Айдер Изетт-Оглу Муждабаев, Роман ЦимбаЛЮК, и Аркадий БабченКО.
За что вы нас так не любите (с).
Да даже и не знаю чота.
Ошибка какая-то произошла.
Чудовищная.
Ваш Дед Измеритель Черепов.
В рамках проекта «Конченное фаш-шоу».
Подписывайтесь на меня на Патреон:
https://www.patreon.com/babchenkoК сожалению, каждый раз я вынужден напоминать — за текст с двумя-тремя тысячами лайков и полутысячей репостов приходит всего несколько переводов. Возможно, каждый думает, что и без него уже неплохо перевели. Но нет. Голодные дети плачут, папка, дай макаронинку.
Если вы считаете, что свою писательскую жизнь я живу не зря, что мои тексты заставили задуматься, пересмотреть какие-то решения, принять их, взглянуть на мир по-новому, засмеяться, заплакать, сопереживать, улучшить свои навыки по критическому восприятию информации или иным способом были полезны, то все как всегда.
Спасибо.
Приват-банк карта номер: 5363 5423 0856 3718
Карта «Приват» для переводов в евро:
5363 5423 0856 3775
Ссылки:
Видeо:
https://youtu.be/FbBw1gHQ2aUСам пост:
https://www.facebook.com/xenialarina/posts/6357249064316858