Вчера вечером и сегодня утром мы узнали много интересного.
1. «Аэроэкспресс» до «Пулково» начнет ходить в 2022 году. Скоро его начнут строить. За 26 минут поезд будет доезжать до аэропорта от Витебского вокзала. А раньше просто хотели построить метро. Жалко, что не смогли.
2. Если вы летали из «Бегишево», то вам везет, потому что вы летали из лучшего аэропорта России и СНГ прошлого года. Но выбирали не среди всех аэропортов, а среди тех, откуда летает не больше миллиона в год. Бегишево – лучшее.
Аэропорт принадлежит КАМАЗу, и там собираются строить второй терминал. Но могут и продать аэропорт за миллиард рублей. Не исключили такую возможность.
3. В Крым будут возить из Анапы. Прилетаете в Анапу и по Fly&Bus вас увозят в Крым или Абхазию. Мост открыт, ездить стало удобно.
4. «Победа» осенью собирается начать летать в Омск. В самый красивый город России.
5. И еще мы вчера узнали из новостей, что до 2024 года на 66 аэропортов страны потратят 230 миллиардов рублей. За эти деньги всё станет работать лучше, а мы с вами станем летать в 1,8 раза чаще, чем в прошлом году. Неплохо. Лишь бы мы все чаще летали по России не только через Москву.