Size: a a a

AUG for Developers

2018 September 11

R

Ranorex in AUG for Developers
я не дурак, я должен обосновать невозможность выбора дот нета для руководства
источник

R

Ranorex in AUG for Developers
потому что ява скиллы, которые будут использоваться при написании плагина будут обоснованием для повышения мне зарплаты
источник

ЕР

Евгений Русских in AUG for Developers
Ranorex
потому что ява скиллы, которые будут использоваться при написании плагина будут обоснованием для повышения мне зарплаты
хм
источник

ЕР

Евгений Русских in AUG for Developers
почему я так не делал
источник

ЕР

Евгений Русских in AUG for Developers
видимо дурак тут я
источник

AC

Anton Chemlev in AUG for Developers
Евгений Русских
почему я так не делал
вот только хотел написать - а это вообще законно??))
источник

AD

Alexey Dorofeev in AUG for Developers
Ranorex
я не дурак, я должен обосновать невозможность выбора дот нета для руководства
огонь
источник

ЕР

Евгений Русских in AUG for Developers
я бы такой пришел: мне тут пришлось javascript скиллы использовать, чтобы проект зафигачить. Повышайте зп
источник

Y

Yaroslav in AUG for Developers
Короче давайте так: не на JVM бейзд писать плагины можно, вариантов 2:
1) делать трансляцию
2) использовать JNI
3) написать JVM based совместимую реализацию  для вашего языка
источник

ЕР

Евгений Русских in AUG for Developers
а потом "чот мне тут SQL пришлось поюзать. ЗП + плз"
источник

Y

Yaroslav in AUG for Developers
любую из задач будет делать сильная команда не меньше года
источник

AD

Alexey Dorofeev in AUG for Developers
во-во
источник

AD

Alexey Dorofeev in AUG for Developers
в итоге окажется что, сюрприз, традиционный стек использовать дешевле
источник

Y

Yaroslav in AUG for Developers
из проверенных решений:
java -> долго и топорно
jRuby -> можно сразу писать на много версий джиры с обратной совместимостью (примеры плугов easyBI)
scala\groovy -> быстро, просто, куча гайдов в интернете но можно выстрелить в ногу
kotlin -> таких плугов не знаю, но если почитаешь гайды на kotlin -> то очень быстро настроешь все счастье
источник

AD

Alexey Dorofeev in AUG for Developers
Ranorex
я не дурак, я должен обосновать невозможность выбора дот нета для руководства
обоснование может быть такое что на реализацию на dotnet понадобится в три раза больше времени, а зарплату ты хочешь всего на 30% больше
источник

R

Ranorex in AUG for Developers
примеры плугов на груви в студию
источник

AD

Alexey Dorofeev in AUG for Developers
что твой плагин должен делать?
источник

R

Ranorex in AUG for Developers
двухсторонний обмен через REST сервисы между самой жирой и другим софтом (REST Enabled )
источник

R

Ranorex in AUG for Developers
для обеих сервисов есть swagger api defintion
источник

Y

Yaroslav in AUG for Developers
Ranorex
примеры плугов на груви в студию
скриптранер
источник