

Праздник спорта и детства – финальная часть волонтерского проекта «Развитие спорта - успех детей», реализуемого сотрудниками «Газпромнефть-Таджикистан» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» ОАО «Газпром-нефть».
Более 35 ребят стали участниками финальных соревнований по карате киокушинкай в столичном спорткомплексе «Tiger».
В течение лета дети изучали основы единоборств. Идею волонтеров поддержал профессиональный тренер Сино Махсутов, и тренировки проводились под его руководством.
За это время ребята получили теоретические и практические знания. Юные спортсмены ответственно подготовились к соревнованиям, ведь в жюри сидели титулованные спортсмены. Страсти кипели и на ринге, и в зрительной зоне. Родители и гости активно болели за спортсменов. Не обошлось и без слез, эмоции зашкаливали, но без медалей никто не ушел.