Нам пишут❗
Известный в Архангельске застройщик АГР или полностью - АрхангельскГражданРеконструкция обманывает покупателей квартир и уклоняются от налогов за счет граждан❗
"Ужасная, лживая контора. Договорились о сделке, документы ушли на проверку в банк. Причём сумму в договоре они занизили на 700 тр. Через неделю - позвонили сказали что условия ещё изменились, и выводят квартиру на физ лицо, чтобы уйти от налогов, сумма в договоре ещё меньше станет на ещё 700 тр, и господдержка уйдёт вообще по квартире. Нельзя полагаться. Очень обидели и расстроили своим поступком. В итоге квартиру не купили. Обращусь в компетентные органы. Уходят от налогов, работают в чёрную и мутят с договорами"
Славик Киткин, директор этого недозастроя, давно известен среди подрядчиков как кидала и хамоватый жмот. Как видим, очередь дошла и до подобной "известности" среди граждан.