Size: a a a

АрхСвобода

2021 June 03
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
...И очень заразное...
https://t.me/pank15/20375
источник
АрхСвобода
Принуждение Дня❗️
В Огайо уволили тренера и его подчиненных из-за скандала в школе, вызванного в принуждении ученика-еврея съесть сидя на полу спортзала  пепперони-пиццу за прогул занятий под угрозой исключения из команды.

А пепперони 70% из свинины, что не является традиционной кошерной еврейской пищей.
источник
АрхСвобода
Река Вычегда в Архангельской области покрылась грязной пеной. Местные жители винят в случившемся предприятие группы «Илим»
источник
АрхСвобода
Убожество Дня❗️
Дерипаско на ПМЭФ заявил, что оппозиции теперь нет. Ресурсов достаточно. Главными должны быть предприниматели. А бедность не победить. Итого у нас 10 лет стабильности.
источник
АрхСвобода
До Грефа не дошло с первого раза. Пропар как есть. Отличное лицо сбера сегодня - сытое и тупое, как и сам сбер.
Настоящих прапорщиков просим не держать зла. Настоящих прапорщиков просим не держать зла😅
источник
АрхСвобода
Трагедия Дня❗️
🧩В Египте погибла русская туристка при столкновении автобуса с рос.туристами и легкового автомобиля на огромной скорости. Еще несколько граждан получили травмы средней тяжести.
🧩В Бурятии на золотодобывающем руднике "Владимирский" погиб рабочий вследствие самопроизвольной детонации взрывчатки.
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
Освобождение Дня❗
Гудкова освободили после 48 часов задержания с московского ИВС не предъявив ему никаких требований.
Он рассказал, что следователь во время допроса просил взять образец слюны, но задержанный отказался от биологического обследования. Тогда сотрудник попросил надеть маску, которую потом изъяли для дела.

Ранее задержание по уголовному делу ст.165
https://t.me/arhsvoboda/44784


Ранее оппозиционера экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана освобождают спустя сутки вместо приговоренных ему Девяти.
https://t.me/arhsvoboda/43850
Telegram
АрхСвобода
Репрессии продолжаются❗

Оппозиционер Дмитрий Гудков стал подозреваемым по уголовному делу о причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием с особо крупным ущербом.
Сейчас он задержан до суда по мере пресечения. Вангуем стражу либо в лучшем случае - домашний арест с запретом связи (интернета, телефона).
Повальные задержания оппозиционеров в предверии осенних выборов повторяют "лукашенский" сценарий перед президентскими выборами. Повторяют вплоть до идентичности. Белорусь для кремля - страна тестирования репрессий и ужесточений режима. Именно поэтому АрхСвобода стала уделять много внимания происходящему у наших соседей. Все, что сейчас происходит в Белоруси, будет повторено в России в более широких масштабах. Печально. Голосовать то не за кого будет. Совсем никого не останется. И графа "против всех" исключена давным давно. Какая то страшная совдепия с современным полицейско-диктаторским окрасом за 12 лет образовалась в нашей многострадальной стране...
источник
АрхСвобода
ПМЭФ, твою мать❗

Да чтоб вы, твари, подавились❗

https://t.me/dimsmirnov175/22367
источник
АрхСвобода
Интервью Дня❗️
Задержанный главный редактор ТГ Нехта Протасевич дал интервью белорусскому каналу, в котором признается:
🧩Что хотел разрушить экономику Беларуси и заставить людей голодать.
🧩Даниил Богданович из окружения Тихановской виновен в провокации с посадкой самолета Ryanair. Именно с ним были конфликтные отношения, он также знал о том.
🧩Признает вину по обвинению в призывах к протестам после президентских выборов в Беларуси.
источник
АрхСвобода
Возня Дна❗
Моргенштерна осудили на 100 тыс. рублей за пропаганду наркотиков в песнях. ЛБИ, дочь Мизулиной и Моргер все рады.

Ранее https://t.me/arhsvoboda/43841
источник
АрхСвобода
На свободе. Спасибо всем за поддержку. Это только благодаря вам. Я очень тронут! Еду встречать тетю Иру.
источник
АрхСвобода
Американские дети Дня❗️
Во Флориде двое детей 12-летний мальчик и 14-летняя девочка пробрались в чужой дом, обнаружили там оружие и начали стрелять по прибывшим на место полицейским. Девочка получила ранение. Мальчик сдался.
источник