Size: a a a

АрхСвобода

2020 June 23
АрхСвобода
Кстати❗️

Владимир Путин выступит с телеобращением к россиянам сегодня после 15:00
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
Началась сессия Аосд.
В начале сессии коммунист Новиков предложил работать побыстрее, «чтоб не сидеть до первых петухов».
Петухи все у тебя во фракции КПРФ, дорогой наш Александр Владимирович🤣🤣
Ты уже досиделся)))
источник
АрхСвобода
Фраза Дня❗️

«"Цифровое сопротивление" не заканчивается прекращением огня на прошлой неделе в России. Оно становится глобальным, и это только начало».

Дуров
источник
АрхСвобода
В Петербурге полицейские пришли к активистке движения «Весна» Соне Уляшевой после организации игрушечного митинга.
источник
АрхСвобода
Записали Вести Поморде❗️
...В царях у нас на Руси всегда были крысы.
Как-то так❗️
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
Кстати ❗️

Владимир Путин отменяет плоскую шкалу налогов. С 1 января 2021 года вводится дополнительный налог для богатых.

С 1 января необходимо изменить ставку НДФЛ с 13 до 15% для тех, кто зарабатывает свыше 5 млн рублей в год. Это даст бюджету более 60 млрд рублей.

Эти средства будут направляться на лечение детей с тяжелыми и редкими заболеваниями, проведения сложных операций.
источник
АрхСвобода
🎯 Прямой эфир, говорите⁉️😎
источник
АрхСвобода
Нам пишут, что некто Юрий Шаров, работая в штабе одного кандидата в губернаторы Архангельской области, сливает всю инфу оттуда другому кандидату в губернаторы Архангельской области. Типичный Шаров.

За всю свою жизнь Юрец Шаров слил вообще всех, с кем когда-либо сотрудничал и вообще общался, орудуя во все стороны. Единственный, кого не слил Юра, так это его сторонник по использованию голубой стороны силы Кирилл Кольцов.

Но Юрий Шаров — это даже не проститутка, вы уж не думайте. Юрий Шаров — это состояние души.

А нынешняя его попытка продать себя подороже объясняется тем фактом, что он влез в гигантские долги из-за ипотеки: как говорят, Шаров прикупил себе весьма неплохое жилище в Анапе подле таунхауса одного очень известного писателя.

Такие пироги!
источник
АрхСвобода
Раз, два, три. Путин, уходи❗️Сегодня на Невском!
источник
АрхСвобода
И снова про мусор на Вашем мнении👍

https://t.me/ArhMnenie/13555
источник
АрхСвобода
👆👆👆#Нам пишут  

Мусорные баки с трафаретом САХ нашлись на ...пункте приема металлолома❗️Говорят, что их сда⁉️⁉️⁉️ли сюда работники ...САХ😳
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
Кстати❗️

Понятно, что история с исчезающими баками САХ более, чем мусорная и тёмная...

Пытаемся уточнить инфу...
источник
АрхСвобода
До начала голосования по поправкам в Конституцию — два дня. Путин пошёл ва-банк.

@grachevskaya
источник
АрхСвобода
Нам пишут 🖌
https://t.me/arhsvoboda/30948

...К сожалению, действия ООО «САХ» являются вопиющим фактом, направленным против интересов жителей Архангельска. К большому удивлению, до сих пор на данную ситуацию нет реакции со стороны муниципальных властей и депутатов.

...Региональный оператор ООО «ЭкоИнтегратор» приносит горожанам извинения за неудобства, созданные действиями перевозчика и обещает исправить ситуацию.
источник
АрхСвобода
🎯 Об этом постоянно и говорю❗️
источник
АрхСвобода
Архангельск. 1 июля 2020
источник
АрхСвобода
Бесподобная подлость и диверсия против Президента Путина.

Городская администрация Архангельска во главе с Игорем Годзишем, долгих ему лет, отключила по городу горячую воду! И это в преддверии к голосованию по поправкам к Конституции. Какие молодцы!

Естественно, что температура воздуха на улице понизилась. Ммммм)))

А ещё архангельский водоканал совершил диверсию — ну как же без этого! Они понизили давление в сетях. Из кранов текут тонкие струйки воды. Ох!

Слегка ополоснувшись тонкой струйкой холодной воды, счастливые архангелогородцы пойдут голосовать за поправки к Конституции. Ай-ай-ай! Интересно, Игорь Годзиш, хорошего ему вечера, специально это делает или нет?
источник