Size: a a a

АрхСвобода

2020 April 25
АрхСвобода
Итог 2020.
Без нас - местных медиа - Цыбульский проваливается в сентябре.
Заламывайте больше, коллеги❗️😂😂😂
источник
АрхСвобода
🦠 Если уж в Москве стирают, то в России уж и подавно❗️

https://t.me/mossovet_tv/6800?single
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
Коллеги! Подскажите - на кого нам ставить в выборах губернатора Архангельской области?
Анонимный опрос
17%
Цыбульский
52%
Шевелев
3%
Какой-то коммунист
1%
Какой-то пивков
3%
Нормальная такая свинья...
24%
Ставь бутылку!
Проголосовало: 899
источник
АрхСвобода
❗️Странно❗️

Коллеги про провал глсподина Гусева
во Владике не упомянули⁉️

Хвост виляет собакой❓

https://t.me/koronaviruszibylskogo/97
источник
АрхСвобода
Готовим дома салатики👍

https://t.me/ArhMnenie/10605
источник
АрхСвобода
Кстати❗️

Старосту (главу) района Прага-6 Ондржея Коларжа, который выступил с инициативой о сносе памятника советскому маршалу Ивану Коневу, взяли под охрану после заявлений министра обороны России Сергея Шойгу.
источник
АрхСвобода
⚡️В России зафиксировано 5966 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России подтверждено 5966 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 48,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 66 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 682 человека.

🔸 Архангельская область - 10
источник
АрхСвобода
👎 Яркий образчик абсолютной некомпенентности и  безмозглости - по Архангельской теме снова  демонстрирует Регнум...

"Архангельская область: мусорный Монблан и канализация в Северной Двине"

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2927508.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
источник
АрхСвобода
Кстати❗️

Министр по интеграции и макроэкономике Сергей Глазьев предложил ввести новый налог.

...Суть его сводится к тому, что все валютные операции будут облагаться комиссией в 0,01%.

...Это связано с тем, что сейчас в стране множество людей зарабатывают на разнице курса доллара, евро и рубля.

... В долгосрочном проявлении этот налог, очевидно, призван избавить страну от доллара.
источник
АрхСвобода
источник
АрхСвобода
Соблюдаем дистанцию❗️
источник
АрхСвобода
Новости Арктики

Северодвинский мост будет закрыт по ночам

с 27 апреля по 2 мая
источник
АрхСвобода
Верная примета, коллеги❗️

Чем ближе к выборам - тем больше таких вот "экспертов" выползает🧐

Приятно, что они нас читают и осознали масштабы проблемы экологии. Но хоть бы какое решение предложили. Тут же просто лизнули по самые гланды. Фу!

@ecolog29
источник
АрхСвобода
#ЦыбульскийЗакройШиес
источник
АрхСвобода
Новости Арктики

Безалаберная молодежь
источник
АрхСвобода
Выбирай лучших❗️
источник
АрхСвобода
🎥Поморская Альтернатива

На состоявшейся на этой неделе сессии Архангельского областного Собрания депутаты выслушали отчет правительства  о состоянии дел в агропромышленном комплексе региона.
      Своё мнение  высказывает член Союза журналистов России, ведущий программы # Сельхозвопрос Михаил Силантьев.

https://www.youtube.com/watch?v=VaFngYgk8Vw
источник
АрхСвобода
Алексей Кудрин, Председатель Счетной палаты не столь однозначен в своих предложениях на экономическом поприще. Действительно, он не готов напрямую распределять финансовые ресурсы российским семьям, но помощь, тем не менее, считает оказывать необходимым в натуральном, так сказать, виде. Например в интервью ВГТРК он призвал правительство потратить больше денег на борьбу с коронакризисом.
Согласно его оценкам уже в 2020 году на продовольственную помощь и продовольственные талоны нуждающимся  можно израсходовать больше половины Фонда национального благосостояния около (4,125 из почти 8,5 триллионов рублей на пике марта 2020 года).
На одного из 145 миллионов россиянина, таким образом должно получиться 58 тысяч рублей. С учетом реально нуждающихся (консервативно оценим ее в 20%) цифра может достигать почти 300 тысяч рублей.
Для продовольственного пайка весьма солидно, на наш взгляд, должно хватить и на услуги ЖКХ и даже бесплатный интернет.
Суммы начинают напоминать американские и европейские (с учетом паритета покупательной способности).
Наши оценки прорыва России в идее базового безусловного дохода в борьбе с безработицей начинают получать подтверждение от не самых последних представителей правящего сословия.
источник
АрхСвобода
​​ДЕШЁВКА!

Цыбульский, возьми на работу Азовского или Прокофьева.
Если эти двое откажутся, на худой твой конец, возьми Удалкина.

Женя дорого берёт за отсос, но хоть качественно ведёт процесс.

Нельзя же каждый день наступать на грабли
дешёвого пиара.

Заголовок:

«Цыбульский лично оперативно отреагировал на вспышку коронавируса в психиатрической больнице».

ЛИЧНО!!! В ПСИХИАТРИИ!!!

Орден Наполеона Бонапарта с лентой и бантом на заднице герою народа, переходящий вымпел от палаты номер 6.

В какой палате этой больницы находится твой предвыборный штаб, Саня?

Кто туда, помимо Наполеона входит? Кутузов? Трамп? хан Батый?

Ты в какой битве, Саня, участвовал, спасая психиатрию?

При Ватерлоо?

Горец, этот Дункан Маклауд нашего телеграма, Колян, который был первым, говорит, что последний раз с тобой пересекался в 1648 году в Нью-Йорке, где ты встречал ледоход на Гудзоне.

Интересная история.
Может стать основной легендой твоего появления на Севере.

Расскажи поподробнее, Саня.

http://regcomment.ru/analytics/tsybulskij-lichno-operativno-otreagiroval-na-vspyshku-koronavirusa-v-psihiatricheskoj-bolnitse/
источник