Нет винды это минус. У меня м1 и я мучаюсь, у приятеля м3 (intel core m3), который в 10 раз менее производительный м1, но он туда винду поставил и всё летает.
Да дело тут не в микрофонах, дело тут в канале передачи данных, канал передачи данных с микрофона всего 16кгц, это очень мало. И непонятно почему так было сделано.
Ребят есть тут кто-то кто пользуется айклаудом. У меня фоток на 200 гб, хочу купить айклауд и выгрузить туда. Удобно ли это, чувствуется ли то что фотки не на телефоне
Вчера Apple провела свою вторую осеннюю презентацию, где показала много новинок. Главными продуктами можно назвать новые чипы M1 Pro и M1 Max, которые стали еще производительнее и энергоэфективнее. В статье поговорим о том, чем они отличаются, разберем особенности каждого из них. https://appleinsider.ru/?p=463095