Спасибо вам за развернутую инфу . Именно это я объяснял в районом офисе турк телеком в следствии чего там на эмоциях пошли возмущения У нас такая политика работы с клиентами вы должны сами сами . А я как бывший главный специалист мониторинга сетей связе пытался объяснить ч нет такой практики в мире.
По поводу оскорблений в адрес страны и граждан я конечно не понял что вы имели введу . Я просто в чате попытался объяснить всю обсурдность ситуации посчитал что это смешно но не кто не понял видима )
И более того в моей квартире и все камуникации в доме норм все доступы и шахты есть . Но почему-то СПЕЦподключения повыдергивали весь кабель турксела который уже был в квартире
Вот так у меня организован Интернет. Провод должен в существующий в стене канал и выведет на розетку.
Это все вы проводили сами ? Суть понимаете ? Если я притащил две группы спецов оплатив им их труд почему я на выходе получаю вот эту херню? говоря простым языком.
Это все вы проводили сами ? Суть понимаете ? Если я притащил две группы спецов оплатив им их труд почему я на выходе получаю вот эту херню? говоря простым языком.
Мне кажется Вам не повезло🤷♂ Попробуйте просто пригласить нормальных спецов либо спокойно объясните им Ваши пожелания😁