Size: a a a

Angular - русскоговорящее сообщество

2020 June 04

G

Galeups in Angular - русскоговорящее сообщество
а при F5 все равно все грохается
источник

Вキ

Вертихвост キバ 🏡🦊... in Angular - русскоговорящее сообщество
Galeups
а при F5 все равно все грохается
при перезагрузке компьютера тоже)
источник

G

Galeups in Angular - русскоговорящее сообщество
)))) я понял, лучше отписаться, чем не отписаться
источник

Вキ

Вертихвост キバ 🏡🦊... in Angular - русскоговорящее сообщество
да, именно так
источник

Вキ

Вертихвост キバ 🏡🦊... in Angular - русскоговорящее сообщество
Galeups
)))) я понял, лучше отписаться, чем не отписаться
у меня где-то был скриншот, где skype скушал около 70-90Gb RAM
может если найду, то поделюсь)
источник

G

Galeups in Angular - русскоговорящее сообщество
Вертихвост キバ 🏡🦊
у меня где-то был скриншот, где skype скушал около 70-90Gb RAM
может если найду, то поделюсь)
😕🤔
источник

ВВ

Вова Воланд... in Angular - русскоговорящее сообщество
Вертихвост キバ 🏡🦊
у меня где-то был скриншот, где skype скушал около 70-90Gb RAM
может если найду, то поделюсь)
А веб скайп на Angular написан??
источник

Вキ

Вертихвост キバ 🏡🦊... in Angular - русскоговорящее сообщество
Вова Воланд
А веб скайп на Angular написан??
не смогу подсказать, ниразу не пользовался и не смотрел
источник

DT

Dmitry Teplov in Angular - русскоговорящее сообщество
Вова Воланд
А веб скайп на Angular написан??
На реакте вероятно (не проверял)
Мобилка на реакте
источник

MG

Moe Green in Angular - русскоговорящее сообщество
раз зашла речь об отписках - вот такой пример. использование toPromise - как способ отписаться от потока - как мне объяснили и я правильно понял. Имеет право на жизнь?
источник

G

Galeups in Angular - русскоговорящее сообщество
ммм, я чет по старинке takeUntil
источник

S

Smooth Operator in Angular - русскоговорящее сообщество
Moe Green
раз зашла речь об отписках - вот такой пример. использование toPromise - как способ отписаться от потока - как мне объяснили и я правильно понял. Имеет право на жизнь?
тикай хлопец
источник

DT

Dmitry Teplov in Angular - русскоговорящее сообщество
Moe Green
раз зашла речь об отписках - вот такой пример. использование toPromise - как способ отписаться от потока - как мне объяснили и я правильно понял. Имеет право на жизнь?
Нет, потому что вы убираете возможность отписаться в принципе)
источник

Вキ

Вертихвост キバ 🏡🦊... in Angular - русскоговорящее сообщество
Moe Green
раз зашла речь об отписках - вот такой пример. использование toPromise - как способ отписаться от потока - как мне объяснили и я правильно понял. Имеет право на жизнь?
Использование .toPromise() не только не поможет с отписками, но и усугубит ситуацию, потому что теперь вместо простого unsubscribe (или любых других операторов, которые отписываются) придется заводить CancellationToken/AbortController, через который (внимание!) надо будет отписаться.
источник

TS

Teymur Syzdykov in Angular - русскоговорящее сообщество
Кто нить помогите плз
источник

V

VY in Angular - русскоговорящее сообщество
toPromise случайно не депрекейтед уже?
источник

DT

Dmitry Teplov in Angular - русскоговорящее сообщество
VY
toPromise случайно не депрекейтед уже?
Нет
источник

G

Galeups in Angular - русскоговорящее сообщество
и еще один вопрос по formGroup
в форме есть вложенные formGroup, поля одинаковые.
есть ли способ, разом скопировать все значения из одной в другую?

т.е. грубо говоря подписываюсь на одну, и при её изменениях данные попадают в другую formGroup
источник

DT

Dmitry Teplov in Angular - русскоговорящее сообщество
VY
toPromise случайно не депрекейтед уже?
fromPromise типа того, надо использовать просто фром
источник

MG

Moe Green in Angular - русскоговорящее сообщество
понятно. спасибо
источник