Size: a a a

Angular - русскоговорящее сообщество

2019 September 17

АР

Алексей Рудометов in Angular - русскоговорящее сообщество
Andrew Yakovlev
Надо было добавить. Открывает родитель но через сервис. Сам сервис не может закрыть конкретное модальное окно. Так реализовано в общем.
Значит сервис может, вернее родитель через сервис.
источник

AY

Andrew Yakovlev in Angular - русскоговорящее сообщество
В общем сделаю через  output и input, потому что вспомнил еще один кейс.
источник

AY

Andrew Yakovlev in Angular - русскоговорящее сообщество
Алексей Рудометов
Значит сервис может, вернее родитель через сервис.
Да неее, сервис не может закрыть конкретное модальное окно. Оно открывается и висит, пока не закроют изнутри модального окна.
источник

S

Sergey in Angular - русскоговорящее сообщество
Sergey
такой момент, у меня есть активроутлинк /statistic. ссылка активная, но при добавлении кверипараметров она становится не активной, Как мне сделать чтоб кверипараметры не учитывались для активной ссылки
Кто то сталкивался с таким?
источник

И

Илья | 😶 in Angular - русскоговорящее сообщество
Параметры routerLinkActive нужно передать
источник

И

Илья | 😶 in Angular - русскоговорящее сообщество
Наименование может отличаться от реального
источник

Вキ

Вертихвост キバ in Angular - русскоговорящее сообщество
🦄 NgRuAir, сегодня в 20:30

Тестирование приложений является неотемленной частью нашей разработки приложений на Angular. И сегодня мы соберемся вместе с вами, чтобы рассмотреть использование Jest и ts-mockito.

👉 https://youtu.be/SRPp6zRBvi8
источник

S

Sonic🌕 in Angular - русскоговорящее сообщество
А как же этот ваш спектатор?
источник

IB

Igor Bodnar in Angular - русскоговорящее сообщество
Sonic🌕
А как же этот ваш спектатор?
Спектатор работает и с жасмин и с жестом
источник

Вキ

Вертихвост キバ in Angular - русскоговорящее сообщество
Sonic🌕
А как же этот ваш спектатор?
Обязательно про него тоже упомянем
источник

S

Sonic🌕 in Angular - русскоговорящее сообщество
Igor Bodnar
Спектатор работает и с жасмин и с жестом
Да
источник

IB

Igor Bodnar in Angular - русскоговорящее сообщество
Это был не вопрос.
источник

OK

Oleg Klimakov in Angular - русскоговорящее сообщество
Всем привет, а есть какой-нибудь способ вставить все из компонента внутрь dom, при этом не оборачивая содержимое в тег?
источник

OK

Oleg Klimakov in Angular - русскоговорящее сообщество
Например есть компонент <app-example>
внутри 5 дивов
Если его добавить где-нибудь в шаблон то в доме будет
<app-example>
<div></div>
....
</app-example>
а нужно чтобы сразу
<div></div>
источник

DD

Daniil Dubrava in Angular - русскоговорящее сообщество
ng-container вместо дива можешь
источник

OK

Oleg Klimakov in Angular - русскоговорящее сообщество
Daniil Dubrava
ng-container вместо дива можешь
он все равно обернет содержимое во что-нибудь
источник

DD

Daniil Dubrava in Angular - русскоговорящее сообщество
Oleg Klimakov
Например есть компонент <app-example>
внутри 5 дивов
Если его добавить где-нибудь в шаблон то в доме будет
<app-example>
<div></div>
....
</app-example>
а нужно чтобы сразу
<div></div>
а ты имеешь ввиду без app-example
источник

DD

Daniil Dubrava in Angular - русскоговорящее сообщество
я немного другое подумал, что тебе нужен контейнер, который не влияет на дом
источник

DD

Daniil Dubrava in Angular - русскоговорящее сообщество
тогда хз, если честно. а чем тебе мешает?
источник

OK

Oleg Klimakov in Angular - русскоговорящее сообщество
не, мне нужно все содержимое компонента впихнуть на уровень выше
источник