@nullpexx подскажи плиз)
по заданию Обработка получения данных и ошибок - Retrofit
в самом задании дается ссылка на документацию по процессу регистрации
при проверке же указаны критерии для формы авторизации
что же все таки нужно было делать? тексты ошибок от сервака приходят только при регистрации..