4-6 лет фриланса)) Расскажите /*какой-нить простой вопрос про язык */?
Ну я хз, я брал модуль и делал наподобие.
Почему-то мне кажется, что очень много таких, которые делают не вникая в то, что они делают. Аналогично списыванию домашнего задания в школе - можно же просто списать, а можно понять решение - и ведь это тоже не мешает людям учиться в школе по 10 лет :)