JK
📢Уникальная возможность стать частью команды бизнес-школы СКОЛКОВО в качестве Аналитика данных!
Мы ищем человека, который будет заниматься:
💡сбором и анализом данных из MS SQL Server;
💡исследованием поведения пользователей, поиском проблем и точек роста;
💡расширенным сегментирование клиентов, построением моделей автоматической сегментации;
💡разработкой предиктивной модели поведения клиентов;
💡построением прогнозных моделей и анализом проведенных маркетинговых активностей;
💡созданием и визуализацией понятных, информативных отчетов (в т.ч. написание ТЗ разработчикам и последующее тестирование);
💡проверкой гипотез.
❗️Для нас важно, чтобы наш будущий коллега имел подобный опыт работы и владел следующими инструментами: SQL на продвинутом уровне (T-SQL), R или Python, web-аналитика - Яндекс.Метрика, Google Analytics, MS Excel, Google Sheet, умел проверять гипотезы и обладал знаниями основ математической статистики.
Английский тоже важен, уровень не ниже intermediate.
🌟 У нас интересные задачи, лучшие продукты на рынке бизнес-образования, бренд, который говорит сам за себя, классная команда, уникальная среда и современный комфортный кампус. А если нужна удаленка - мы предлагаем гибридный формат работы. ДМС, фитнес, обучение и партнерские скидки, конечно же, тоже в пакете.
Буду рада ответить на вопросы в личных сообщениях и рассмотреть СV)