Я после болезни всем говорю ширнутся, противная она, самое хуевое это тупняк, прям ощущение что ты под дудкой пытаешься рассказать как работает двигатель внутреннего сгорания.
А батя с инсультом слёг на фоне ковида, у него сахар, медики проебались, глюкозу ему кололи, сахар за 20 улетел, а это почти кома. Из Солнцево в Троицк положили, а там СМЭРТЬ из новостей... Пока полёт нормальный.
А, единственное что не объяснить, это отсутствие обоняния и его дальнейшего искажения, когда оно восстанавливается. Мимо детской площадки идём и я говорю- Кто-то духи разлил! А это мусорка горела. Из минусов только высокое давление, 2 дня, у меня оно всегда низкое.
Юдино реабилитационный центр, в Одинцово, норм, правда на платное пришлось, мест нет, зимой всё было забито. Тоже диабетики после ковида. Самый бред, это нужна справка что ты не болен Ковид, итог- без бабок RIP, либо будешь как овощ ходить.