еще раз вопросы:
1) Зачем? чем он мешает? разве УГ если оно такое охуенное без него не будет работать? какая с него конкуренция если у него 5% рейтинг.
2) Почему новичком? который наделал шуму? вариантов мало? вплоть до автокатастрофы
3) Почему не потянули с посадкой рейса
4) Почему в скорой откачали
5) почему в больнице не вкололои что нужно - ну не выбрался, и никто бы из ЕС не жаловался что его убили, не было бы пруфов.
6) ЗАЧЕМ наконец то его выпустили?
1. он лицо всей компании не зайдёт уг, нового придумает. зачем немцова того?
2. потому что думали что здесь 100%вероятность. он в самолёте должен был откинутся. почему перед посадкой в Омске сообщение о минировании. в 5 часов утра? странно. в аварии шансов меньше, он не на своём тарантасе, тут нельзя тупо тормоза подрезать.
3.почему не потянули, пытались просто не всем внятно инструкции донесли имхо
4. в больнице не откачали, а в скорой сразу сказали позоже на отравление и дали какую то дефолтную вакцину для таких случаев
5. почему в больнице не прибили. тоже хз может не было внятного решения на момент прибытия, а потом уже и журналисты и редственики с адвокатам, мб не уместно было бы
6. а кто только не звонил володе. и юлья навальная публично спросила какого собственно хуя и мерекель Вове звонила и макрон даже трамп высказался, не было такого?