Size: a a a

АКТИВИСТ ДВК

2021 July 12

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
УДИВИТЕЛЬНАЯ КУБА!

Страна, которая вызывала у меня удивление и разочарование!
Удивление, что более полувека живут в жесточайшей нищете, когда рядом находится богатая и успешная Америка, которая ясно показывает, какая политическая система даёт процветание стране и людям. Рыночная экономика, демократия, свободные выборы всех руководителей страны. Советская система потерпела крах и развал во всем мире.
И это понимают многие кубинцы. Они на резиновых лодках пересекают океан, уплывая,  с огромным риском для жизни, от режима Фиделя Кастро. Но при этом, советская пропаганда героизировала Кубу, Че Гевару, по сути террориста революции. Нам рисовали образ героической Кубы, которая процветает в условиях блокады.
Но когда информационный занавес упал, выяснилось: Куба - отсталая, диктаторская страна. Одна из самых нищих в мире! Какое было разочарование…
Возможно, теперь Куба добьётся перемен.
Виват, Куба! Вы снова удивляете…✌️
КАЗАХСТАН, КУБА ПРОСНУЛАСЬ…

«На Кубе прошли крупнейшие антиправительственные акции за последние 30 лет

Протестующие требовали отставки президента, а также выступили против ухудшения экономической ситуации на Кубе в период пандемии, потребовали экономических и политических свобод и доступа к вакцинам против коронавируса.»
источник

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
источник

A

ARMANJAN KEY'LIMJAI'... in АКТИВИСТ ДВК
Молодцы! 👍
источник

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
ПОСЛЕДНЕЕ “ҚҰРМЕТТІ” МАНГИСТАУ…

Мангистауцы, конечно, молодцы! Очень организованными могут быть, когда затрагиваются их интересы оперативные, сегодняшние. Но готовы многое терпеть, например, полицейское государство, коррупцию, низкий уровень оплаты труда, беспредел полиции, воровство чиновников режима на всех уровнях власти.
Собственно, как и многие регионы страны, за исключением Астаны, Алматы, Уральска и Актобе.
Но когда вопрос касается по сути жизни и смерти, тогда Мангистау объединяется. Молодцы!
Сегодня я выставил отличное обращение, которое, правда, начинается со слов - Құрметті президент Токаев. Все таки рабство в сознании непросто уничтожить. Знать, что Токаев мебель и ничего не решает, а об этом знает вся страна, при этом обращаться к нему Уважаемый?
Я для себя решил, что больше нигде в наших информационных каналах не выставлять обращения, которые адресованы к власти, начинающиеся со слов:
- Уважаемый Токаев или Назарбаев!
Хватить врать!
Мангистау! Вас этот режим расстреливал и пытал в Жанаозене. Как вы можете обращаться - Құрметті!
Как?
источник

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
источник

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
источник

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
источник

o

oxanaxan in АКТИВИСТ ДВК
Как!?
источник

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
ВНИМАНИЕ! РАСПРОСТРАНЯЕМ ЭТОТ ТЕКСТ В WHATSAPP!

Власти решили испытать на нас вакцину, которая находится на стадии испытаний. Эта вакцина — русская рулетка. Кто-то переносит легко, кто-то умирает или сталкивается с серьезными проблемами со здоровьем, в том числе с различными опасными и неизлечимыми синдромами.
Еще неизвестно, как вакцина себя проявит со временем. Нет никакой гарантии безопасности. Очень много вакцинированных людей все равно заболевают коронавирусом и умирают.
Но несмотря на это,  власти продолжают вакцинировать нас принудительно.
В России уже началось испытание вакцины на детях. Это придет и к нам! У нас должен быть выбор! Наши дети и мы не подопытные кролики!

17 ИЮЛЯ в 12:00 выходим всей страной к городскому акимату!
Мы выступаем против принудительной и опасной вакцинации! Если мы не защитим себя и наших детей, больше никто нас не защитит!
Поделитесь этим текстом со своими родными и близкими.
источник

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
источник

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
КӨМЕК КЕРЕК!

САЯСАТПЕН АЙНАЛЫСПАСАҚ, САЯСАТ БІЗБЕН АЙНАЛЫСАДЫ

90-шы жылдары, егемендікті енді алғанда, Назарбаев халықты алдап, былай айтқан — бірінші экономиканы дамытайық, саясат кейін күте тұрады. Ол сөздің мағынасы мынадай — қарындарың тойса болды, адам құқықтары маңызды емес, күте тұрады деген сөз.
 
Солай ол момын халықты алдап, елімізді тонап, күшейіп алды.
Сол жылдардан бері есімізде тек дағдарыстар мен өтірік уәделер ғана. Назарбаев 2020 жылы бәрі керемет болып дамып кетеміз деді, сосын 2030 деді, енді 2050 жылы отыз дамыған елдің арасына кіреміз деп өтірігін қояр емес. "Ауру кетсе де, әдет қалады" деген дұрыс екен.

Халықтың қазіргі жағдайы өте нашар, жұмыссыздық, төмен еңбекақы, қымбатшылық.
Енді күткен жұмақ заман да жоқ, бостандық та жоқ.

 Бұның бас себебі, біздің халықтың саясатқа деген немқұрайлылығы, тұрмысы саясатпен байланысты екенін түсінбеушілік. Сол жылдары ұры режимге қарсы шыққандарды қолдамай, осы жағдайға жеттік.

 Енді солай болыпты деп, тек қайғырып отырғаннан пайда жоқ, одан өзгеріс келмейді. Әлі де кеш емес, қазір де шырылдап, шындықты айтып, белсенділік танытып жүрген саналы, батыл  азаматтар бар. Ұры сатқын билік олардың үнін өшіру үшін арам әрекеттерін қолдануда. Соттап, соққыға жығып, жұмыстан қуып, экономикалық қысым жасап, олардың сағын сындыруға бар күшін салуда. Оларға көмектесейік, ағайын.

Есепшот реквизиттері:
ZHANAR SARYKULOVA — Қайрат КЛЫШЕВТЫҢ жұбайы
KASPI GOLD: 4400 4301 4386 3881
ЖСН: 851018400698 (каспий терминалдары үшін)

 Жиналған қаражат қорғаушылардың қызметін өтеуге және саяси қудалауға ұшыраған белсенділердің отбасыларын қолдауға жіберіледі. Қаражатпен көмек беру үзілмесін. Осы үндеуді әлеуметтік желілерге таратыңыз. Бірлесіп көтерген жүк жеңіл болмақ!

АЛҒА #ҚАЗАҚСТАН!

#Қазақстан #белсенділер #көмек #қолдау
источник

NK

ID:0 in АКТИВИСТ ДВК
источник

К

Кара бала in АКТИВИСТ ДВК
Молодцы ✊
источник

ЗЕ

Зарқумқанов Ерденбек... in АКТИВИСТ ДВК
источник

НШ

Нурбас Шалкетов... in АКТИВИСТ ДВК
Все прививки которые делают в Казахстане не сертифицированны всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Они не прошли клинический испытаний, и нет данных о их действии на аутоимунную систему и на репродуктивную функцию. Те люди которые уже привиты не получают акредитацию на на саммиты и прочии конференции в ЕС. Для людей привитых казваком никто не дают 100% гарантии повторного заражения. Единственное верное решение, мирный митинг 17 июля против принудительной вакцинации.
источник

ГС

Гульмира Сержанова... in АКТИВИСТ ДВК
Я просто удивляюсь как хватает терпения и такта у Мухтара Аблязова  вбивать культурным словами элементарную  истину в наши бошки!!! Я бы давно выматерила таких тупых и трусливых  , хвастливых людей.
источник

ГС

Гульмира Сержанова... in АКТИВИСТ ДВК
Но главное  ,что есть малый процент  умных ,смелых и критически мыслящих  людей-- активистов  которые  двигают движение ДВК  и Коше партия . А так остальные  с болота вылезти  не хотят. Только  коменты строчить.
источник

8

87479097693 in АКТИВИСТ ДВК
Мне на. работе сказали вакцинироваться 🥴
источник

8

87479097693 in АКТИВИСТ ДВК
Кто за вакцину
?
источник

ГС

Гульмира Сержанова... in АКТИВИСТ ДВК
Согласна с Вами  полностью!!!
источник