Смотрите в новом сезоне сериала "Игра танцполов":
🏰 Легендарный замок Мозаикен спустил флаги и навсегда захлопнул свои врата. Верные адепты Ордена сумрака и прямой бочки разбрелись в подземелье княжества Рафенштайн, а также заняли укрепления форта Бланкаузен.
👮🏻♂️ Проклятая деревня Танцплошь окончательно поражена красной чумой. Обитающие в тех местах зловонные карлики-оборотни предпринимают ожесточённые попытки распространить область заражения на близлежащие земли.
👺 Переполох в Конюшенном королевстве: под покровом ночи красные ходоки проникли в крепость Штакенбург и беспрепятственно утащили в своё логово нескольких её постояльцев. Добропорядочные граждане возмущены бездействием стражи и изрядно напуганы.
🧟♂️ Подмявшие под себя Виновничий храм и соседствующий с ним Гештальтский грот гоблины-мутанты пополняют свои ряды за счёт забредающей на запах падали нежити с Думских пустошей. Доносящиеся из их логова истошные вопли и тошнотворная какофония заставляют спешащих в Штакенбург одиноких путников содрогнуться от ужаса и омерзения.
🦹🏼♂️ Изрядно поредевшая после падения Клубоклубского княжества община Святого Шакке Кислотнодиджейского покинула Барбарову пещеру. Жрецы устремились на вольные хлеба под звуки нового гимна с говорящим названием «Я ничего не понимаю».
🧙🏻♂️ Безумный чертог отшельников-кэпэдистов у границ Севкабельской империи неспешно строит надзорную башню, перманентно устраивая обрастающие слухами шабаши похоти и демонические пляски. Затворники готовятся к юбилейной чёрной мессе, расширяя зрачки и границы сознания.
❄️ Тёмные легионы со всех уголков Великого Севера стягиваются к Храму индустриального апокалипсиса имени Разина, чтобы с должным размахом отпраздновать в оном десятилетие династии Эмдивижнов. Упрямо идущим к Солнцу по тернистым тропам техно-андеграунда — честь и хвала.