Девушка, похожая на путану. Порошок, похожий на кокаин. Моложавый парень, похожий на хоккеиста сборной России Евгения Кузнецова. Посиделка, похожая на скандал.
Не передать словами как я счастлив быть собой. Жить так, как нравится. Не стесняться, расслабляться. Многим из вас понравилось бы, жаль не все так могут. #сториофмайлайф
А ещё во внешнем мире считается, что травка, это такой проводник в мир остальных наркотиков. Полный пиздеж, настоящий проводник это алкоголь. Ни разу вот барыге накуренной не звонила. Зато, стоит немношко выпить — всё, пиши пропало.
Власть имущие уже давно ПРИХУЕЛИ в нашей замечательной стране. Вот, еще одному журналисту подбросили наркотики, и дело шьют совсем голимо. Там талантливые опера уже концы с концами не сводят (например, фотографии приобщенные к делу сделаны не в его квартире, а химики из тг чатов утверждают что такая посуда и химикаты используются для синтеза совсем других веществ). Чувака просят посадить в СИЗО, за хуй собачий. Сегодня молчишь ты, завтра мент найдет наркотики у тебя. https://meduza.io/feature/2019/06/07/ugolovnoe-delo-protiv-korrespondenta-meduzy-ivana-golunova-glavnoe