Решил рассказать, а чего это я в молчании.
Во-первых, сорян! Я постараюсь исправиться и писать больше.
Во-вторых, я превращаюсь в пожилого дедушку со всеми сопутствующими. Да, я сейчас лежу в больнице, немного оклемался и уже могу не просто смотреть в потолок, а даже что-то писать в телефоне. Но сейчас стало лучше, правда, на одну болячку больше.
Новости, смотрю весёлые. Про Бошировых и Мишиных, Чепиг и Петровых, Кокориных и Мамаевых. Если с первыми двумя парами всё примерно понятно, то про околофутбольную гопоту почему-то идут большие споры. Извините, но я не способен понять, почему они должны сидеть в СИЗО. На мой взгляд, СИЗО – такая штука, куда нужно отправлять только маньяков, насильников и убийц. Тех, кто нуждается в изолировании от общества даже на время следствия. Показательные кнуты меня не очень привлекают, видимо остальным такое приносит большее удовольствие. Размышляйте сами, но я бы им тюрьмы не пожелал.
Ах да, забыл. Завтра вечером у Рокета закончится рокетрублевая акция, поэтому надо сейчас: зарегайтесь, пожалуйста, по моей ссылке в Рокете! Вам это не будет стоить ни копейки, а мне на счёт прилетят рокетрубли (вам, кстати, тоже!). Вам не сложно, а я потом потрачу копеечку на всякие свои старческие лекарства:)
P.S. Вам правда бесплатно. Вот ни рублика. Халява.
https://rocketbank.ru/loves/brusentsevОставайтесь на волнах нашего старческого радио, я постараюсь не пропадать!