Я все ждал, когда кто нибудь из других админов предложит подобное, потому что не хочу быть "добродушным диктатором" и не хочу сам принимать решение.
Взять Константина... он вроде как сначала нуждался в помощи с кошельком (или ошибаюсь?), потом искал инфу о Монеро, вроде ему статьи понравились от нашего сообщества, а потом начал гадить, а местами хамить (мое субъективное мнение) другим адекватным членам этого сообщества, которые с нами уже давно.
Так вот, гадить здесь не рекомендую, хоть и у меня хреновая репутация (баню мало, уже шутки были в других чатах на эту тему), но это можно пофиксить.
Поэтому, если у критиков Монеро есть что сказать по существу — пожалуйста. За
подобный бред — в баню на 1 год, чисто чтобы подумать. А вот сам бред (сообщение/-я) удаляться не будет, чтобы не говорили что у нас здесь вахта и баним за критику Монеро.
Аминь, ёпт.