Size: a a a

2021 March 10
WOT Express
UPD1: Обновлено.                                                  

Минимально сыгранная ставка RU-региона для аукционного лота 🇮🇹Progetto M35 mod. 46 составила:💰11.637 золота (самый нижний порог).

Это означает, что все танки были раскуплены игроками.

* Начислить танк или вернуть ставку должны в теч. 10-15 мин.                                                                                                    

#bm2021@wotclue                                                                        

Ссылка на новость в VK
источник
WOT Express
Где моя рогаааааааа? У порога!

#bm2021@wotclue

Ссылка на новость в VK
источник
WOT Express
В сегодняшнем микропатче добавили много нового и называется это: «ТОВАРЫ СЕКРЕТНОГО СКЛАДА». Связан он с Чёрным рынком и с упоминаемым ранее «Чёрным лутбоксом».

Информации много, но до конца механику разобрать и понять не получается.                                      

Мы видим, что это список техники предыдущих двух Чёрных рынков. А именно 22 танка которые украл Hugo JJ у Лысого. Мы же отправляемся с Лысым на чёрной машине к складу Hugo чтобы вернуть украденные танки.
Всего будет 4 поставки. В каждой поставке техника, которой у вас нет из списка. Всего как мы понимаем на выбор можно будет и забрать 4 танка из поставок. Для оформления поставки, требуется серебро.

Список возможной техники из поставок:
• ИС-6 Ч (🌏СССР, ТТ-8, премиум)
• СУ-76И (🌏СССР, ПТ-3, премиум)
• БТ-СВ (🌏СССР, ЛТ-3, премиум)
• Schwarzpanzer 58 (🇩🇪Германия, СТ-8, премиум)
• leKpz M 41 90 mm GF (🇩🇪Германия, ЛТ-8, премиум)
• Pz.Kpfw. V/IV (🇩🇪Германия, СТ-5, премиум)
• Pz.Kpfw. IV hydrostat. (🇩🇪Германия, СТ-5, премиум)
• Pz.Kpfw. II Ausf. J (🇩🇪Германия, ЛТ-3, премиум)
• Pz.Kpfw. 38H 735 (f) (🇩🇪Германия, ЛТ-2, премиум)
• T34 B (🇺🇸США, ТТ-8, премиум)
• Chrysler K GF (🇺🇸США, ТТ-8, премиум)
• AMX 50 Foch (155) (🇫🇷Франция, ПТ-10, акционная)
• Panhard EBR 75 (FL 10) (🇫🇷Франция, ЛТ-8, премиум)
• AMX 13 57 GF (🇫🇷Франция, ЛТ-7, премиум)
• 105 leFH18B2 (🇫🇷Франция, САУ-5, премиум)
• FCM 36 Pak 40 (🇫🇷Франция, ПТ-3, премиум)                          
• FV215b (183) (🇬🇧Великобритания, ПТ-10, акционная)
• Caernarvon Action X (🇬🇧Великобритания, ТТ-8, премиум)
• Sexton I (🇬🇧Великобритания, САУ-3, премиум)
• WZ-111 Alpine Tiger (🇨🇳Китай, ТТ-8, премиум)
• Type 59 G (🇨🇳Китай, СТ-8, премиум)
• Lansen C (🇸🇪Швеция, СТ-8, премиум)

Выдержки из текстовой части Секретного склада (по ссылке ниже):
- У тебя есть почти вся техника секретного склада. Количество доступных машин для выпадения: {count}.
- Подумай хорошо. Из всех поставок ты можешь забрать только одну машину.
- Время вышло. Пригоню тебе машину из последней поставки.
- В каждой поставке гарантированно будет уникальная машина, которой у тебя ещё нет в Ангаре или в восстановлении на Складе. Техника из поставок не повторяется.
- Забрать можно только один товар. Не выберешь — пригоню машину из последней поставки.
- В свободные слоты попадает техника из поставок. Забрать можно одну машину из любого слота.
источник
WOT Express
- Это возможность открыть ещё одну машину секретного склада. Техника из предыдущих поставок сохраняется, а новая помещается в свободный слот.
- Оформляй поставки за кредиты. В каждой — машина с предыдущих Чёрных рынков. Техника не повторяется. Танки попадают в слоты и доступны для выбора.

* Полная текстовая часть описания связанная с товарами Секретного склада:
https://vk.com/@wotclue-chr2021-wot-14-lot

** Ключ будет открывать сам Секретный склад.
*** Type 59 G помечен как SpecialVehicle.

#bm2021@wotclue

Ссылка на новость в VK
источник
WOT Express
источник
WOT Express
источник
WOT Express
источник
WOT Express
источник
WOT Express
источник
WOT Express
источник
WOT Express
Чёрный рынок 2021 (8 день), лот 14/14 (последний): Ключ доступа.

Идёт по системе: ПРОСТАЯ продажа.

• Лот: Ключ доступа*            
• Цена (золото): 5.000 gold.                                  
• Количество: Неограниченно.            

* 1 раз на аккаунт, для всех.                                                                                                    

Мониторинг Чёрного рынка 2021 Онлайн: https://wgstatus.com/#/ru/bm2021

#bm2021@wotclue
источник
WOT Express
Правила для Товаров со склада (ключ).

[Правило № 9]. Контрабанда — дело рисковое, но овчинка стоит выделки
Забудь про этого здоровяка в чёрном пальто. Я увёл его бизнес, и теперь крутые тачки с его склада находятся у меня. А значит, правила Чёрного рынка буду устанавливать я. И знаешь что? Для тебя это сплошная выгода. Зачем нам с тобой нужен посредник, когда ты можешь покупать напрямую у меня?

В общем, используй свой шанс и добро пожаловать на мою маленькую подпольную распродажу. Вот как это работает:

• Покупай у меня ключ доступа, чтобы открыть секретный склад.
• Там тебя будет ждать одна из машин с прошлых Чёрных рынков. Чтобы увидеть список всей техники секретного склада, нажми там же на кнопку Товары секретного склада.
• Не устроила первая открывшаяся машина? Можешь оформить за кредиты дополнительные поставки, и я привезу тебе ещё несколько крутых танков с прошлых Чёрных рынков. И первая открытая машина, и техника из дополнительных поставок будут отправляться в специальные слоты. Там они будут доступны для выбора до закрытия секретного склада.
• По итогу ты можешь выбрать только одну машину из этих слотов.

* Помни, при открытии секретного склада или оформлении поставок тебе НЕ выпадут машины, которые уже есть у тебя в Ангаре или могут быть восстановлены на Складе. Техника из поставок не повторяется. Средства за покупку ключа доступа и оформление поставок не возвращаются.

• Дополнительные поставки можно оформить до четырёх раз. Всё зависит от того, сколько танков с секретного склада у тебя уже есть. Каждая поставка будет дороже предыдущей.

- После начала продажи ключа доступа у тебя есть 24 часа, чтобы его купить, открыть секретный склад, оформить поставки и выбрать машину.
- Если ты купил ключ, но не открыл секретный склад, после окончания Чёрного рынка одна из машин автоматически будет начислена тебе на аккаунт.
- Если ты открыл склад, но не забрал машину, после окончания Чёрного рынка она автоматически будет начислена тебе на аккаунт.
- Если ты оформил поставку, но не забрал технику, после окончания Чёрного рынка машина из последней поставки будет начислена тебе на аккаунт.
источник
WOT Express
- Секретный склад будет недоступен, если у тебя в Ангаре уже есть все машины с прошлых Чёрных рынков или они могут быть восстановлены на Складе после того, как ты их продал. В таком случае наведайся на Склад. Там ты можешь восстановить все проданные танки.

#bm2021@wotclue

Ссылка на новость в VK
источник
WOT Express
источник
WOT Express
источник
WOT Express
источник
WOT Express
Всем спасибо, до свидания.

#bm2021@wotclue

Ссылка на новость в VK
источник
WOT Express
Повезло, повезло.

#bm2021@wotclue

Ссылка на новость в VK
источник
WOT Express
Для тех коллекционеров техники у которых есть все танки из списка — Секретный склад будет закрыт.

Т.е. WG никак не предусмотрело, что бы вы получили уникальные «чёрные» элементы кастомизации с ЧР2021 — эмблему, декаль и надпись.

#bm2021@wotclue

Ссылка на новость в VK
источник
WOT Express
источник