Сегодня у нас целая россыпь вакансий от биржи блогеров EPICSTARS (они классные). Есть работа для дизайнеров, прогеров, филологов, креативщиков, и всевозможных менеджеров. Причем работа возможна как в офисе, так и удаленно. Клад!
1. Product Designer. Должен уметь разбираться в психологии пользователей, понимать принципы работы работающих интерфейсов и иметь хороший бэкграунд в этой области. Будем работать над блоками, кнопочками и фильтрами, с которыми каждый день работают тысячи маркетологов и блогеров.
2. Junior/Middle/Senior Python Developer. С чем придется работать: Python, Django, DRF, Celery, Postgresql, Redis, Асинхронный Python, Linux как пользователь. Не умеешь - заставим, не хочешь - научим, кто не понял, тот поймет. Всё под соусом соц. сетей, big data и аналитики.
3. English/Chinese native speaker. Неместные мы, локализоваться надо. Ищем толковых переводчиков с русского на указанные выше языки, а не "летмиспикфроммайхарт".
4. Creative Manager. Если ваш мозг и сознание выдают креативы пачками, вы в курсе смм-трендов и умеете чувствовать настроение масс, то вы нужны нам.
5. Sales Manager. Умеете хорошо продавать для B2B? У нас есть для вас не менее выгодное предложение "фикс + бонус от бюджета рекламодателя".
6. Head of Sales. Умеете больше, чем просто продавать и готовы порулить продажами? Знаете выходы на многих правильных людей в digital? Вы нужны нам!
7. Account Manager. Будем работать с бизнесом и проводить рекламные кампании для него.
8. Менеджер тендерного отдела. Подготовка документации, "переговоры с организаторами", в общем, вы должны знать как сделать так, чтобы победить в digital-тендере.
Если какая-то из вакансий вас заинтересовала, присылайте резюме с соответствующей пометкой на v@epicstars.com
Уточняющие вопросы можно сюда:
@mirvla