Size: a a a

2020 August 08

АА

Александр Александро... in War Thunder Blog
Так то легче
источник

АА

Александр Александро... in War Thunder Blog
Теперь по победам надо доиграть
источник

АА

Александр Александро... in War Thunder Blog
И сегодня в Сталкер
источник

АА

Александр Александро... in War Thunder Blog
источник

ВК

Виталий Копылов... in War Thunder Blog
Darth Felus
Кстате, лойс улиткам что убрали во время марафона режимы с 3я точками
Никуда не убрали, просто ирл реже попадаться стали
источник

DF

Darth Felus in War Thunder Blog
Виталий Копылов
Никуда не убрали, просто ирл реже попадаться стали
и хорошо
источник

ПЖ

Пажилой крол Жмышенк... in War Thunder Blog
​​❗️ПЛАН Б❗️

10 августа должно остаться за нами!

До одной из самых значимых дат в современной белорусской истории остались считанные часы. К сожалению, надеяться на то, что голоса белорусов будут услышаны, фактически не стоит. Именно поэтому мы, посоветовавшись с десятками людей, подготовили план Б, который должен стать достойным отпором фальсификациям, провокациям и грубейшему подавлению мирных протестов. Настало время для того, чтобы настоящий белорусский дух снова правил на белорусской земле!

10 августа. Лукашенко объявляют победителем? Борьба продолжается.

1) ВСЕОБЩАЯ забастовка на государственных предприятиях до конца рабочего дня
. План исключительно прост — приходите на работу и собираетесь вместе на территории предприятия. Ваши требования к руководству просты: публично поддержать проведение НОВЫХ и ЧЕСТНЫХ выборов, а также максимально способствовать этому.

Это эффективный и безопасный способ протеста — уволить целые отделы и цеха не смогут, а милиция явно не рискнёт пытаться разгонять людей, особенно настоящих заводских мужиков.

2) МИНСК и областные ЦЕНТРЫ

19.00.
В случае фактического введения в центре города военного положения и невозможности собраться в одном месте достаточному количеству человек, либо же начала зонирования столицы с перекрытием магистралей и перекрытием движения транспорта, точкой сбора становятся наиболее популярные площадки Вашего района: станции метро, парковки торговых центров, площадки для ярмарок.

Идеальной точкой сбора станут районные администрации. Как минимум — именно там можно выдвинуть и свои требования чиновникам. А ещё, там вы сможете встретить других людей, объединиться в большие группы и начать движение в сторону центра столицы. Сил и личного состава карательных органов режиму не хватит!

На одном из этапов передвижения почти наверняка начнутся задержания или моменты, когда милиция будет пытаться подавлять протесты. Это и станет точкой невозврата. В ответ на применение насилия по отношению к вам вы должны моментально объединиться и ни в коем случае не убегать.

Как противостоять насилию и применению спецсредств, мы расскажем в наших памятках протестующим. Не отдавайте задержанных и блокируйте дороги — чтобы спецтранспорт карателей не мог проехать, рассыпайте на дорогах гвозди, саморезы и самодельных «ежей», старайтесь незаметно пробивать шины в автозаках и микроавтобусах спецслужб.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ПРИМЕНЕНИЕ ПОДОБНЫХ МЕР МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОТВЕТОМ НА НАСИЛИЕ СО СТОРОНЫ КАРАТЕЛЕЙ!

3) РЕГИОНЫ

Именно регионы должны стать пионерами создания новой Беларуси, свободной от диктатуры Лукашенко. Более того, именно в регионах будет наиболее благоприятная ситуация для того, чтобы вернуть власть в руки народа — силовиков там попросту не хватит.

Ваша задача максимально проста и звучит она так: заблокировать (но не захватывать!) здание местного исполкома и требовать у главы этого самого исполкома публично присоединиться к протестующим, а также потребовать от вышестоящих властей проведения новых выборов. Для этого достаточно занять площадь перед исполкомом и не уходить с неё до тех пор, пока ваши требования не будут соблюдены. Или же требуйте назначения на эту должность человека из народа.

А если площадь будет перекрыта, то всё ещё проще — направляйтесь прямо к дому чиновника.

4) НАША ЦЕЛЬ — проведение НОВЫХ ВЫБОРОВ и безусловное освобождение всех политических заключённых. Для этого всего лишь нужно две вещи:

— превзойти силы карательных органов, которыми нас пугают уже 26 лет. Помните — они обычные люди, а не роботы. И у них есть точно такие же страхи, чувства и усталость. Их гораздо меньше, чем нас.
— установить прямую демократию народа, которая существовала на белорусской земле веками: это прямое волеизъявление, народные вече и конституция.

Может, хватит терпеть диктатуру зажравшегося царька?! До встречи в новой и свободной Беларуси!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
источник

ПЖ

Пажилой крол Жмышенк... in War Thunder Blog
ъеь
источник

DF

Darth Felus in War Thunder Blog
>УНА-УНСО
источник

T

Tacticool North Towe... in War Thunder Blog
Darth Felus
>УНА-УНСО
Снова украинский след
источник

NK

ID:0 in War Thunder Blog
📷 Интересное историческое фото для вас, друзья!

Опытный образец немецкого сверхтяжелого танка «Маус» 205/1 Pz.Kpfw.VIII Maus с макетом башни, вытащенный из грязи на ходовых испытаниях в Беблингене, Германия. На башне просматривается изображение звезды, а на корпусе подобие серпа и молота.

#learn
источник

MS

Max Strekalovskyi in War Thunder Blog
Александр Александрович
В аркаде хер ты первое место выполнитшь на 4.0
В аркаде на 2.7 немцы или 3.0 амеры каждый бой первое место)
источник

MS

Max Strekalovskyi in War Thunder Blog
Даже на амерах легче так как они не зависят от карты
источник

В

Владик in War Thunder Blog
источник

В

Владик in War Thunder Blog
парапара пам!
источник

В

Владик in War Thunder Blog
у кого биржа работает?
источник

ВК

Виталий Копылов... in War Thunder Blog
Max Strekalovskyi
В аркаде на 2.7 немцы или 3.0 амеры каждый бой первое место)
Фу таким быть
источник

ВК

Виталий Копылов... in War Thunder Blog
Владик
у кого биржа работает?
Подтверждаю, не робiт
источник

ТП

Товарищ Политрук 🇷🇺... in War Thunder Blog
Узнаем о человеке по его татуировке👻
источник

MS

Max Strekalovskyi in War Thunder Blog
Амеры 3 штуки елько берёшь, в том числе и Прем. Потом хэллкет с торпедой и а-36 с бомбами. На елько врываешься и убиваешь -2-3 и берёшь воздух
источник