NK
▪ Теперь вертолёты в миссиях «Оборона/Штурм» могут захватывать точки.
▪ Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях при изменении состава группы техники у игрока в слотах «Мировой войны» оставалось две машины из группы, что приводило к невозможности возродиться в битве.
▪ Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях перед входом в битву игроку предлагалось докупить недостающие боеприпасы.
▪ Исправлена ошибка, из-за которой игрокам в битве не всегда приходили уведомления о событиях на карте операции.
▪ Исправлена ошибка, из-за которой можно было погрузить на транспорт армию из битвы.
▪ Исправлена ошибка, из-за которой битва штурмовой армии против авиационных армий могла сразу переходить в автоматический режим.
▪ В список доступных миссий сценария «Битва за Китайскую ферму» добавлено две новых миссии («Оборона/Штурм» и «Превосходство») на большом варианте локации Тунис.
▪ Балансные правки сценария «Битва за Фульдский коридор»:
пехотная армия СССР:
ОБТ: 10 → 13;
ББМ: 30 → 27;
пехотная армия Германии:
ОБТ: 20 → 17;
ББМ: 20 → 23;
▫ В группу ОБТ СССР добавлен Т-72А.
▫ В группу вертолётов СССР добавлен Ми-24В.
▫ Количество танковых армий в подкреплении Германии увеличено на 1.
▫ Количество пехотных армий в подкреплении Германии увеличено на 1.
▫ Количество авиационных армий в подкреплении СССР уменьшено на 4.
▫ Количество авиационных армий в подкреплении Германии уменьшено на 4.
▫ Количество вертолётных армий в подкреплении Германии увеличено на 1.
▫ Скорость прибытия армий из подкреплений скорректирована для обеих сторон в соответствии с новым числом армий.
Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.
#обновление #info