Size: a a a

ТелекомСобака

2021 November 12
ТелекомСобака
Эх. Новый Уренгой. Какие зарплаты для подключателя абонентов, готового к переезду. как понимаю, внутри компании ищут. по конкурсу, так как это выгодное предложение. наверное. хм  #ирония
источник
2021 November 13
ТелекомСобака
Славянка, почти Санкт-Петербург. МегаФон, крючок. Неужели такая реклама ещё работает? #чудеса
источник
ТелекомСобака
источник
ТелекомСобака
источник
ТелекомСобака
Коворкинг «Практик» Суворовский, Санкт-Петербург. На стеклянной дверце справа внизу надпись "Ростелеком". Хм. #настоящийтелеком
источник
2021 November 15
ТелекомСобака
Жаль, что видно плохо. Надпись на витой: несу в дом интернет и счастье... и что-то про голодных хомячков. Откуда-то с юга. Может у кого есть полная версия. хм #настоящийтелеком
источник
2021 November 17
ТелекомСобака
«ЭР-Телеком» объявляет финансовые и операционные результаты за 9 месяцев 2021 года. Демонстрируем уверенный рост!

Андрей КУЗЯЕВ, президент АО «ЭР-Телеком Холдинг», прокомментировал итоги 3 квартала 2021 года: «В соответствии со стратегией компании В2В-сегмент является ключевым фактором роста.

Мы наращиваем инвестиции в инфраструктуру для обеспечения нашего устойчивого технологического лидерства. Уверен, что, начиная с 4 квартала 2021 года и в целом за год мы покажем рост в сегменте В2С». #ЭРТХ
источник
ТелекомСобака
Итоги МТС. За тот же 3-ий квартал. Почему акцентирую внимание? Прислали. Хм. #МТС
источник
2021 November 18
ТелекомСобака
Из ЛенОбласти. Не слышал про Кириши.нет. Но они есть. И реклама у них такая, хм. Нравятся мне некрупные операторы. #чудеса

И про другой населённый пункт - Сланцы. Там директор двух телеком-активов попал в такую историю. Если правда, то весьма неприятно.
источник
2021 November 21
ТелекомСобака
Красота в деталях. Пишут, что это в Самаре такое. Два разных крупных оператора связи. Называть их не буду, так как точного адреса у меня нет. #настоящийтелеком
источник
ТелекомСобака
Был когда-то в 2007-2008 году в СЗАО г.Москвы провайдер "Леальта". Побратим и клон "Цитуса" в САО, от которого давно уже нет и следа. Место "Цитуса" в 2009-2010 заняла дикая шарага под названием "Квидекс", которая горда и независима до сих пор и никто её не покупает.

Леальта же легла под крупного девелопера ПИКа (а те в свою очередь успешно съели и переварили другого народного ипотечного застройщика "Мортон", у того в его ЖК был свой карманный провайдер "Мортон Телеком". Вот удивительно, он пережил гибель "Мортона" и остался действовать в нескольких домах ПИКа).

Так появился провайдер "Ловит" который работает, как в новостройках ПИКа (крупнейшие - в МО: г.Котельники, блядское Мурино со своим метро)  так и в старом фонде, где была Леальта. Качество интернета разное. Народ жалуется на проблемы с доступом в дом для других провайдеров со стороны УК "ПИК-Комфорт".

На фото архивная реклама Леальты, 2008 года. Снято вчера. Висит. #байкаизбудки
источник
2021 November 23
ТелекомСобака
Санкт-Петербург. ЖК Солнечный Город. Из группы в социалке. Вот такая реклама, вот такие #чудеса . Спам по ящикам, как понимаю. Хм... логика?
источник
ТелекомСобака
источник
ТелекомСобака
источник
ТелекомСобака
ЛенОбласть. Ноябрь 2021. Кто-то "подпалил" кабеля. Сота? Один оператор отключился, второй работает... борцы с 5G? #настоящийтелеком
источник
2021 November 25
ТелекомСобака
ну что. За вчерашнее... Я - единственный блогер, кто остался в России и кто пишет правду о телекоме. И то, что ко мне из органов приезжали и не раз и уже, увы, не два. И много денег потеряно.

Климарев уехал в Вильнюс. Я сижу в Питере. Работаю Там же. Денег у меня, грубо говоря, нуль. Но я тут живу. И не уеду. За всех, кто ссыт сражаться за Родину. Мой тост. Бухаю сегодня. #настоящийтелеком
источник
ТелекомСобака
Ребята, у меня зарплата меньше. Не надо так...
источник
2021 November 26
ТелекомСобака
Аналитика || Телеком Рынок РФ 3Q21 🇷🇺

Продолжаем следить за телеком-ралли в 3Q21.
Разумеется только главные показатели:
МТС стабилен 😎, Ростик слабеет, билайн и МФ отталкиваются от дна 2020-го (некоторые и не падали😏), Эр-телеком пошел догонять.
источник
ТелекомСобака
А, ну вот и статистика ТМТ Консалтинг. По абонентам, МТС обгоняет ЭР-Телеком. Разрыв растёт. #итоги
источник
ТелекомСобака
источник