"В нашей группе, среди моих знакомых раньше на мои убеждения, что путин - это война, мне часто отвечали - он же не сумасшедший, он же сам не хочет погибнуть. Теперь возражения другие. Те кому он отдаст приказ начать ядерную войну не выполнят этот приказ а застрелят того кто его отдаст.
К сожалению вынужден Вас разочаровать. За 20 лет путин вырастил вокруг себя таких лизоблюдов и дебилов, что выполнят любой его, самый безумный приказ. Кто то же взрывал дома в Москве в 1999, кто то же сбивал Малазийский Боинг?
Найдутся и у нас в РВСН свои Чепишко А.В. и Демич Н.В.
07.04.2021 обстрел позиций «Варяг», как это было на самом деле.
Украинские СМИ распространяют это видео. Его легко проверить так как там указаны Двое граждан ДНР, их ФИО дата рождения. Взять образцы их голоса и сделать экспертизу несложно. Сослуживцы этих товарищей, их родственники уже знают - ПРАВДА ИЛИ НЕТ этот разговор."
#19391945НикогдаСнова #НетВойне #Перемен
https://youtu.be/0sBig3eMS4k