Хорошая новость. Что посоветуете? Как продиагностировать проблему?
Еще продолжаю следит за графиками изменения температури. Датчик измерения температуры стоит на нижней полке возле слива кондесата. Здесь спрашивали про функции разморозки. Смотрел мануал по модели холодильникак МХМ1705 там никаких спец. функц. нет. Просто идет оттайка если компрессор отключен, появляются капли воды и стекает в дренаж.
Еще свежий график за ночь. Максимум опустилось до 0,5С. То есть он маслал практически 10 часов чтоб понизить температуру с 3,0С до 0,5С и то при том что дверка ночю не открывается. Регулятор тем. в холодильнике стоит на 4.
> То есть он маслал практически 10 часов чтоб понизить температуру с 3,0С до 0,5С и то при том что дверка ночю не открывается.
тогда даже гадать не надо. Снимаете систему (то есть морозилка отделяется с трубками холодильника) в ванной ищете протечку, запаиваете, заливает фреон. Может в новых чо не так, но образно со старыми делать надо именно так.