Регистрируйтесь на мастер-класс по антикоррупционным мерам в компаниях
Kompra приглашает вас на мастер-класс по теме: «Борьба с коррупцией и мошенничеством на предприятиях Казахстана. Внедрение системы управления рисками коррупции и фрода в Компании».
В Казахстане за последний год ужесточили закон и установили новые правила для превенции коррупционных преступлений. Эксперт по корпоративной безопасности поделится эффективными практическими советами по усилению комплаенс и антикоррупционных мер, чтобы вы смогли выявлять больше рисков и сокращать возможность больших потерь.
Формат: онлайн
Даты: 13-14 октября.
Кол-во участников: до 20 человек.
Спикер: Вадим Комаров – Эксперт по корпоративной безопасности, ГК «Технологии Безопасности Бизнеса» (РФ и РК).
Стоимость: до 7 октября – 40 000 тг, после 7 октября – 50 000 тг.
Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться по ссылке:
http://events.kompra.kz/masterclass-1/По вопросам оплаты обращайтесь к вашим менеджерам на Kompra или по номеру +7 777 607 43 77.