Вопрос №1, который мы получаем в наших группах:
«Когда я могу вывести свои бесплатные токены Airdrop EIFI, чтобы я мог ими торговать»
Мы ответили на это почти в каждом нашем электронном письме, но мы хотели бы ответить на него еще раз здесь.
Снятие токенов начнется с 1 сентября, и 1% от баланса вашего бесплатного аирдропа вы сможете снимать ежемесячно!
Это сделано для того, чтобы на рынке не было демпинга, а люди с долгосрочным видением были максимально вознаграждены!
Представьте, что к тому времени вы накопите 1000 токенов, работая над своим бизнесом EIFI, а цена составит около 200 долларов!
Затем, если вы снимаете 10 токенов ежемесячно, то есть 200 долларов * 10 = ежемесячный доход 2000 долларов, который со временем будет увеличиваться!
Мы здесь, чтобы создавать наследие, а терпение - ключ к успеху!
Если я - это вы, я буду занят тем, что предлагаю бесплатную раздачу токенов EIFI как можно большему количеству людей и накапливаю как можно больше бесплатных токенов EIFI до 1 сентября!
Однако, если вас не беспокоит ожидание до 1 сентября или привлечение людей, вы можете просто перейти на блинный обмен и сразу же начать торговать EIFI!
Люди, купившие EIFI за 30 долларов и продавшие за 90 долларов, получили 300% прибыли менее чем за неделю!
БЕСПЛАТНЫЕ обеды всегда приносят выгоду :-)
Команда EIFI