Size: a a a

Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness

2020 March 30

В

Вован4ик in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
Вот тут читайте инструкцию
источник

МК

Марина К in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
Спасибо!
источник

АП

Андрей Петрович... in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
Привет всем✌️
источник

ИК

Игорь Кучерук... in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
Добрый день.
источник

В

Вован4ик in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
Андрей Петрович
Привет всем✌️
👋
источник

BB

Bruno Brunovich in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
источник

АП

Андрей Петрович... in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
источник

АП

Андрей Петрович... in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
🤷‍♂️
источник

NK

ID:0 in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
​​⚠️ Начинаю принимать заявки на компенсацию по проекту:
➖ Arevada

☝️ Заявки принимаются до 1.04.2020г (20:00мск)
📆 Выплата компенсации 2 числа
👉 Не забудьте сделать все необходимые скрины.
‼️Заявки поданные не по форме, будут отклонены!

📌 Что такое компенсация и как ее получить читаем тут :
👉
http://bit.ly/ПолучитьКомпенсацию
источник

NK

ID:0 in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
​​ Проект OPTIMAX - ПЛАТИТ! 🔥

👉 Только что получил очередную выплату с проекта: 😎
1️⃣ + 11 USD

Подробнее
о проекте - ТУТ
Видео обзор проекта - ТУТ

💰Мой вклад в проект - 200$

👥 Для партнеров :
👉 Авто-Бонус от вклада - 2.5%

🌐
РЕГИСТРАЦИЯ - OPTIMAX
источник

В

Вован4ик in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
А справку на Украинском или  Английском заказывал???
источник

G

Gulyaev in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
Вован4ик
А справку на Украинском или  Английском заказывал???
Скорее всего это зависит от того, на каком языке заполнен профиль (имя, адрес).
У меня весь профиль на англ, и справку я тоже на англ заказал.
источник

В

Вован4ик in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
Спс. Тогда так же сделаю.
источник

AP

Artur Profit in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
Всем привет ✌️
источник

AP

Artur Profit in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
📌Зарабатывайте на платформе Gissis не выходя из дома!

🦠Пандемией коронавируса изменила жизнь сотен миллионов людей на всей планете и вызвала мировой экономический кризис, уже сопоставимый с Великой депрессией. Масштабный обвал фондовых рынков привел к потере инвестиционных доходов. А введенный в разных странах режим карантина и самоизоляции лишил многих людей возможности ходить на работу и зарабатывать деньги.

💻Но кормить семью, оплачивать жилье, платить налоги и взносы по кредитам необходимо, как и прежде. Поэтому сейчас очень многие люди озабочены поиском дистанционного способа получения дохода.
И компания Gissis предоставляет возможность инвесторам из разных стран зарабатывать, не выходя из дома.

🤝Холдинговая компания Gissis разработала надежную инвестиционную платформу, которая в разгар текущего кризиса уже показала свою устойчивость. Гибкость нашей бизнес модели, диверсификация деятельности и способность быстро перебрасывать инвестиционные средства на направления, которые на фоне пандемии коронавируса сегодня демонстрируют взрывной рост, позволяют нам сохранять высокую доходность компании и выплачивать нашим инвесторам высокие процентные ставки по вкладам.

💎Инвестируйте вместе с Gissis и получайте пассивный доход, не выходя из дома.

💰Gissis - это крупные дивиденды и высокие процентные ставки!
источник

ER

Ekaterina Rodina in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
Artur Profit
Всем привет ✌️
Добрый вечер!
источник

AP

Artur Profit in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
Переслано от ID:1080704312
Первый оффлайн-семинар в Сеуле

Пришло время соучредителям и акционерам встретиться и сесть за стол переговоров для утверждения дальнейших планов развития. А запланировано на ближайшие месяцы очень многое.

Семинар будет проводиться под управлением крупного соучредителя и представителя азиатского подразделения HEXLAND.

На встрече будут затронуты вопросы открытия представительств компании в Южной Корее и Китае в ближайшие месяцы, так как инвесторы этих стран проявляют большой интерес к Hexland и готовы принимать активное участие в развитии нашего большого дела.

Также, из ближайших планов на 2020 год, можно выделить открытие представительств в Южной Америке и Канаде.

Много предприятий заметили большой интерес инвесторов к Hexland, и к нам начали поступать очень интересные предложения о сотрудничестве в сфере переработки мусора, формовке строительных блоков а так же о транспортировке и применении новых технологий в монтаже на месте строительства.
И это замечательно, потому что, таким образом мы сможем уменьшить себестоимость и увеличить продуктивность работы данного подразделения Hexland.

Не менее важным событием мы считаем разработку приложения для банка Hexbank. Это приложение включит в себя как полный функционал платформы Hexland и Hexbank, так и откроет новые возможности для управления капиталами, которые вас приятно удивят. Приложение будет доступно на IOS и Android.

Изначально, мероприятие планировалось для всех инвесторов и тех, кто только намерен вступить в сообщество Hexland, но принимая во внимание ситуацию с короновирусом, было принято решение сделать мероприятие только для крупных инвесторов и соучредителей. После нормализации обстановки по всему миру и восстановления гражданского авиасообщения мы разработаем новый план оффлайн-мероприятий.

Мы рады, что нас поддерживает столько инвесторов и мы будем счасливы видеть вас на будущих оффлайн-мероприятиях.


Адрес и время проведения мероприятия:

Адрес: https://onoffmix.com/event/211563

Дата: 05.04.2020

Время: 12:00 (UTC+9, Сеул)

С уважением, HEXLAND.
источник

M

Maks in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
30.03.20 15:26 Receive Received Payment 0.2 USD from account U22119865 to account U208. Batch: 308855724. Memo: API Payment. Выплата пользователю  с проекта drift biz.
источник

M

Maks in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
Drift платит
источник

С

Серёжа in Чат инвесторов блога 🐬 SharksBusiness
ну что тебе выплата пришла?
источник