Size: a a a

Сергей "Zergulio" Колясников

2020 August 14
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
😂😂😂
🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Серёжа, ты сделал мой день!

https://t.me/SergeyKolyasnikov/12857
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Если поближе присмотреться к тем, кто выступает против российской вакцины от коронавируса, то ...

- Science (США): «Это смешно, — говорит юрист Светлана Завидова, возглавляющий российскую Ассоциацию организаций по клиническим исследованиям. — Я испытываю всего лишь чувство стыда за нашу страну». Завидова, которой на протяжении двадцати лет приходилось принимать участие в клинических испытаниях и ожидать одобрения, направила вчера в Министерство здравоохранения России обращение с просьбой отложить регистрацию вакцины до завершения должным образом проведенных испытаний, которые бы доказали ее эффективность. «Ускоренная регистрация не сделает Россию лидером в этой гонке, она только подвергнет ненужной опасности конечных потребителей этой вакцины — граждан Российской Федерации».

- «Конечно же, нелепо выдавать регистрацию (вакцине) на тех данных, которые есть», - говорит Светлана Завидова, глава Ассоциации организаций по клиническим исследованиям (АОКИ). АОКИ призывала отложить регистрацию до завершения испытаний, но российские власти не устояли перед соблазном продемонстрировать превосходство над Западом. Назвать вакцину Спутник V с недвусмысленной отсылкой к космической гонке 1950х.

- По словам исполнительного директора Ассоциации Светланы Завидовой, при разработке вакцины были нарушены все каноны – ее зарегистрировали после исследования только двух фаз, не имея точных данных о безопасности. «В любом случае, нужно взвешивать риски и возможную пользу, потому что, если последствия применения не до конца апробированного препарата будут хуже, то выпускать джина из бутылки достаточно опасно», - сказала она.

...

Стыдно, очень стыдно за Россию Светлане Завидовой, главе российского филиала АОКИ.

АОКИ — некоммерческая организация, основанная в 2007 году, объединяет фармацевтические компании, преимущественно зарубежные. Полный список компаний, которые являются членами АОКИ: Almedis, Amgen, AstraZeneca, Bayer, Boehringer Ingelheim, Bristol-Myers Squibb, Covance, Dokumeds, Eli Lilly Vostok S. A., ICON, IQVIA, Janssen Pharmaceutica, KCR, MB Quest, Medpace, Novartis, Novo Nordisk, Parexel, Pfizer, PPD, PRA Health Sciences, PSI, Servier, Syneos Health RUS, Worldwide Clinical Trials (WCT).

Собственную вакцину от коронавируса разрабатывают: Amgen, AstraZeneca (вместе с Оксфордским университетом), Bayer, Janssen Pharmaceutica (принадлежит Johnson & Johnson), Pfizer (находятся на финальной стадии испытаний), Boehringer Ingelheim.

Еще вопросы?
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Телеканал Дождь "убил" в Белоруссии сразу 20 человек, причем в прямом эфире https://t.me/fuckyouthatswhy/36829

К примеру, в соответствии с уголовным правом Китая, злонамеренная фальсификация информации о ложных угрозах, эпидемиях, катастрофах и её распространение в социальных сетях или других средствах массовой информации карается заключением на срок до трёх лет, а если же это спровоцирует серьёзные последствия, то речь пойдёт о тюремном заключении на срок от трех до семи лет.

Учитывая прямой эфир, редакция Дождя в Китае в полном составе грузила бы щебень на открытом воздухе.  Но в России диктатура и тоталитаризм, поэтому никаких последствий не будет. С другой стороны, теперь все понимают, почему журналистов Дождя выгнали из Белоруссии, запретив вьезд. Потому что к журналистике они имеют ровно такое же отношение, как поросенок к цитрусовым.

Не могу также не отметить, что у Дождя теперь есть отличный сюжет для их специального разоблачительного канала "Fake News", где они могут искренне рассказать о самих себе.
Telegram
Fuck you That's Why
Пропаганда в военное время довольно ощутимо отличается от нее же - в мирное. Не случайно, есть специализированные факультеты в военных ВУЗах. Она отличается тем, что никаких моральных ограничений нет – для подавления воли противника пойдет в ход все, что угодно -любая ложь. В том числе и та, которая взорвет не только фронт, но и тыл врага – во времена грузинской войны это были новости о несчастных беременных, намотанных на гусеницы танков и тд. Беременные вообще очень в ходу во время войны.  Это такие азы.
Как это реализуется на практике, можно посмотреть на примере вещателя Дождь, который очень вовремя взрывает информационную бомбу про 20-30-40 убитых на улицах Минска, всюду кровь, ужас ужас ужас.
Вещатель Дождь практически кидает своего слушателя на амбразуру, потому что один самоподорвавшийся бомбист -это одна тема (не сработало) а 20-30-40 это уже тянет на массовые убийства и с этим нормальный человек жить просто не может.
На что и рассчитывает Дождь, провоцируя не только белорусское, но и вполне себе…
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Если дополнить эту новость статьей Известий о том, что у Ефремова не обнаружено нарушений мозгового кровообращения (то бишь никакого инсульта нет), получается, что он не просто гражданин-поэт, но еще трус, лжец и симулянт.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Интернет-пользователи искренне возмущены фейком телеканала Дождь о десятках погибших во время массовых протестов в Минске. Ну а я лишь добавлю, что не просто фейком, а лишь еще одним в череде многих.

В 2018 году "Дождь" отбомбился "липой" про убийство российских журналистов в Центральноафриканской Республике. Мощное расследование сотрудница Лиля Яппарова организовала не выходя из московского офиса. Еще ранее ведущий телеканала Павел Лобков опубликовал в фейсбуке "заявление" Лии Ахеджаковой, которая запретила Дональду Трампу и его супруге смотреть фильмы со своим участием. В 2019 году телеканал пытался убедить всех, что в России задерживают и срывают концерты рэперов, авторов "разоблачения" ничуть не смущал плотный график концертов расписанный на год вперед.

В июне текущего года "Дождь" отлично "выступил" с сюжетом на тему голосования по поправкам в Конституцию. В нём говорилось, что в Москве стали предлагать регистрироваться на онлайн-голосование по поправкам по 75 рублей за регистрацию и по 50 рублей за голос в их поддержку. Желающим якобы раздавали SIM-карты, а также использовали для регистрации данные пенсионеров без их ведома. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал расследование "абсолютной чушью" и с ним сложно спорить.

А чего стоит опрос "Дождя" на тему Великой Отечественной войны - "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?". Или как корреспондент телеканала Тимур Олевский разметил в Facebook-аккаунте запись о захвате российскими войсками Донецка, цитирую: "Офицеры расквартировались, сняли жилье в центре". Позже текст был совестливо отредактирован, а Олевский начал ссылаться на "рассказ местных жителей", признав, что сам он в Донецке не был.

Больше всего веселит, что у "Дождя" при всем вышесказанном имеется целый проект - канал "Fake news", где они разоблачают кого угодно, кроме самих себя. Имхо, зря, потому что большинство их "сенсаций" отлично подошли бы.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
На злобу дня
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Точно. Жестко. И все по делу. Оля, браво! https://t.me/skabeeva/3854
Telegram
Skabeeva
Тиша, дорогой, вам в Гоголь-Центр с вашими ужимками и гримасами, а не на телевидение. Что касается наших корреспондентов-  то они, разумеется, есть везде и всегда. И гордо называют в конце репортажей место своей работы ‘Вести’.
Там где вы, Тиша,  учились, - мы, Тиша, преподавали. Проблема в том, что у нас всегда есть как минимум две стороны, а вы- однобокий как камбала. И превратили целый телеканал в миньона Навального. Никакого отношения ваши гримасы  к журналистике не имеют. Вы активист, дорогой Тиша. Зыгарь был хотя бы умён.
Что касается блокировки нашей программы,- то это просто позорище, в  интернетах такое не любят.
Никогда мы не пытались зачищать ваши помои, которые вы регулярно льёте на нас в своей программе fake news. В общем вы, Тиша, трус. К тому же, совсем пропащий. Вас же даже не смотрят. Мы вас давно вышибли с вашей же интернет-поляны. Посмотрите на свои просмотры, неуважаемый Тиша и увольняйтесь. Обнимаю!
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
В ноябре 2013 года я советовал людям уезжать из Украины. Грядущий хаос жарко дышал в шею.

Сегодня ровно такое же ощущение на тему Белоруссии. Победу Лукашенко при любом раскладе сочтут неприемлемой, даже если провести выборы заново раз десять. Должность президента уже "выдали" Тихановской. Надо ли говорить про ее чисто прозападный, а значит антироссийский настрой. Впрочем, не будь ее, у России кандидатов все равно нет, Лукашенко не просто лучший из худших, он единственный "хоть какой-то".

А значит Белоруссию ждет судьба Украины. Разве что в угоду "прибалтийским вымиратам" вынудят остановить запуск БелАЭС, что будет означать для России потерю десятка миллиарда долларов. Впрочем, это будет не единственной потерей, в перспективе очередная волна импортозамещений, когда продукцию белорусских предприятий будут заменять на российскую, как это было со страной 404.

И не надо тешить себя иллюзиями, глядя на фото в посте, мол "если что-то пойдет не так, снова выйдем". Не выйдете, "западные партнеры" гасят протесты только в путь, а послы ЕС разом начинают страдать куриной слепотой вместо возложения цветов на могилы шатателей режима.

В геополитике нельзя все время побеждать, равно как и делать точные прогнозы. Но сейчас, опять же по ощущениям повторюсь, украинская судьба для Белоруссии это вероятность процентов так в 80.

А Лукашенко? Ну в Ростов очевидно, где либо в другом месте жизни ему не дадут. И только всепрощающая и зла не помнящая Россия, которую Александр Григорьевич столь обильно поливал помоями, даст приют последнему диктатору Европы.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
А это покажут на Дожде в передаче про фейки?

https://t.me/skabeeva/3840
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Заводилами уличных протестов в Минске являются люди из-за рубежа — Лукашенко
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Лукашенко в связи с протестами в Белоруссии призвал граждан «не высовываться на улицы»
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Лукашенко призвал силовиков быть мягче к протестующим: мы всё-таки славяне, если уж человек упал и лежит, его не надо избивать
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Проблеск разума и надежды https://t.me/rt_russian/41658
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Покупай российское! (с) Володимир Зеленский 😂😂😂👍
источник
2020 August 15
Сергей "Zergulio" Колясников
Высшее учебное заведение МВД в Ставрополе приучало курсантов к взяткам смолоду

- Всем подозреваемым по делу о коррупции в университете МВД Ставрополя избрана мера пресечения. По версии следствия, здесь заведующие сразу нескольких кафедр на протяжении года организованно брали и требовали взятки с курсантов. За деньги можно было получить допуск к экзамену и заработать проходной балл.

- Во время обысков изъяты деньги, электронные носители и подробный дневник, куда вносились имена курсантов и слушателей, с которых были получены деньги за сдачу экзаменов и допуск к сессии. Среди подозреваемых замначальника факультета заочного обучения Сергей Крапивин. Знания испытуемых по факту никто не проверял.


...

Вопросов, как будут нести службу воспитанные этими деятелями офицеры, нет. Эти уроды не просто брали взятки, они калечили души, в том числе тех, кто шел в полицию по высоким, идейным соображениям.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Новая стратегия по отмазыванию Михаила Ефремова. Инсульт не сработал, поэтому теперь он безымянный народный герой

Это еще не вся правда. Помните недавний взрыв в Бейруте? Если бы Ефремов не накрыл тот склад своим телом, жертв было бы куда больше. У США есть Железный человек и Капитан Америка, а у России есть Человек-синяк и Человек-наркот Михаил Ефремов.

Кстати, тот же врач сообщил, что найденные в крови Ефремова кокс и трава, а также гашиш в машине, никакие не наркотики, а успокоительные средства. Думаю, это тоже не вся правда - это топливо для суперкостюма.

[вздыхает]

Как же они за*бали.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?

- Защита сегодня Беларуси — это не меньше, чем защита всего нашего пространства, Союзного государства, и пример другим. Если белорусы не выдержат, покатится эта волна туда. Поэтому за нас так уцепились. Надо связаться с Путиным, президентом России, чтобы я мог с ним переговорить сейчас. Потому что это уже угроза не только Беларуси - Александр Лукашенко.
- Защита сегодня Беларуси — это не меньше, чем защита всего нашего пространства, Союзного государства, и пример другим. Если белорусы не выдержат, покатится эта волна туда. Поэтому за нас так уцепились. Надо связаться с Путиным, президентом России, чтобы я мог с ним переговорить сейчас. Потому что это уже угроза не только Беларуси - Александр Лукашенко.

А как же многовекторность, путь в Европу, независимость от России? Не узнаю вас в гриме, Александр Григорьевич.

Мне вот только не совсем понятно, а от Путина то он чего ждет? Чтобы вжух! и все как раньше? И тысячи людей сами рассосутся на улицах? А Лукашенко снова будет сидеть на троне, требовать от России нефть по 4 доллара за баррель и поливать ее грязью? Имхо, поздновато для такого, Путин тоже не волшебник.
источник