Size: a a a

Сергей "Zergulio" Колясников

2019 December 16
Сергей "Zergulio" Колясников
Некая Любовь Благушина, юрист и «борец с кровавым режимом» разоблачает и срывает покровы. Вот что пишет.
«Ещё немного сирийских "героев" из внештатного подразделения ГРУ ГШ РФ “ЧВК Вагнера”. Они так хотели подвигов (как "деды" в 1939-м в Польше и Финляндии, или в 1940-м в Балтии). Теперь лихорадочно зачищают свои фото в соцсетях. Не будем отказывать им в славе и сделаем известными»!
И публикует фото. Я одного не пойму, я Тихонов или Лодочников? Это все, что нужно знать о либеральной пропаганде.


https://www.facebook.com/100003601425672/posts/1798499063613457/?d=n

И я не знаю, данные реальны или нет, но это кем нужно быть чтобы так ненавидеть людей, которые воюют с террористами ИГ? Очень не здорово, впрочем как всегда.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Если Крым второй по популярности, после Краснодарского края, то значит в Краснодарском крае еще больше людей отдохнуло? А сколько ещё за границей? Или в других регионах России? Как же так получается, нищая, роющаяся в мусорных баках Россия, где в очереди обязательно стоит бабуля за одной картошиной и мальчик за куриными шкурками, ездит по курортам?
Не верю! Всё это снято на Мосфильме!
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
⚡️Минспорт РФ не допустил детей из ЛНР до участия в соревнованиях по легкой атлетике в Смоленске⚡️

Об этом проекту @wargozno стало известно от собственных источников из луганского спорткомитета. Информацию также подтвердили и в смоленской областной администрации - чиновники, близкие к руководству региона.

Четверо молодых спортсменов из Луганска подали заявки на открытое первенство Смоленской области по лёгкой атлетике, которое прошло на минувших выходных. Местный смоленский спорткомитет готов был принять ребят и никаких препятствий не видел, однако в последний момент пришла команда из Министерства спорта - отстранить луганчан от соревнований.

Участвовать разрешили только одному спортсмену, успевшему получить российский паспорт. При этом чиновники из Минспорта на всякий случай «тактично» попросили передать, чтобы его соотечественники вели себя на трибунах «по-тише» и ни в коем случае не размахивали флагами непризнанной республики.

Вопреки протестам и недоумению организаторов (получилось, мягко говоря - некрасиво, спортсмены вместе с тренером уже приехали в Смоленск) - чиновники из Минспорта были не преклонны.

Мне как коренному смолянину стыдно и неудобно перед гостями из Луганска, поэтому очень хотелось бы поинтересоваться у функционеров из Минспорта РФ - на каком таком основании они настолько по-свински ведут себя со спортсменами ЛНР? Что послужило причиной настолько хамского отношения? Неужели итоги пресловутой Нормандской встречи?

Если речь о формальностях. Напомню, согласно указу президента - паспорта и водительские права донбасских республик признаются на территории России как действительные документы. Первенство области - было открытым и согласно регламенту принять участие могли любые спортсмены. Откуда же взялась такая сомнительная конъюнктура?
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
На Youtube канале Эстонского поэта Ыыху Ибенпаалу, уже 15500 подписчиков. Спасибо коллегам, друзьям и читателям!

Мои рекомендации:

Гуру Владимир Соловьев @SolovievLive
Дмитрий Егорченков и Никита Данюк @POLIT_ruk
Камрад Армен Гаспарян @ASGasparyan
Камрад Гия Саралидзе @imerelgia
👗👠Анна Шафран @annashafran
Доктор Сосновский @dr_alex_sosnowski
Настоящий Армагеддоныч @oldhellboy
!! Семён Багдасаров @sbagdasarov
Смельчак Аббас Джума @Abbasdjuma
Сенсей Алексей Мухин @AlekseyMukhin
Куликов и Сергейцев @dtlive
Тот самый Мартынов @martynov2021
Илиас Меркури @imerkouri
Поддубный! @epoddubny
Владимир Легойда @vladimirlegoyda
Андрей Медведев @MedvedevVesti
Михаил Делягин @delyagin
Юлия Витязева @vityzeva
Евгений Примаков @evgenyprimakov
Экономист Колташев @vkoltashov
Настоящий Zergulio @SergeyKolyasnikov
Марго Симонян @margaritasimonyan
Саваничи @savanichi
Политджойстик @politjoystic
Дмитрий Пучков @oper_goblin
Дзериант  @dzermant
Андрей Афанасьев @Andrafanaslive
Эстонский городовой Ыыху @iikhu
/———//————-//—————/

Бывшие  
@byvshie1991
Го-го-го
@gogoKremlin
[Орда] - родная, злобная, твоя.
@orda_mordora
Караульный
@karaulny
Записки из очень красного дома
@krasniydom
Силовики
@SIL0VIKI
Майор и генерал
@mig41
Военный обозреватель

@new_militarycolumnist
Африканист
@africanists
Повестка дня Турция
@turkeyabout
Голос Сирии
@NovostiDamask
Фронтовые Заметки
@newsfrontnotes
Расстрельный (западные СМИ о России)
@rasstrelny
Выборы,выборы,выборы
@vybora
Архивариус
@archivarius_dz
Валдай
@valdaiclub
Изборск
@izborsk
Вести ФМ
@vestifmplus
РИА

@rian_ru
Риа ФАН
@riafan
МИД России
@MID_Russia
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Да ответим, легко. Плюсом в список Сабетта, порт Усть-Луга, Северный Широтный ход и т.п.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Нашим хорошим друзьям @savanichi до юбилея не хватает совсем немного подписчиков. Давайте поможем профессиональному подкалывателю либералов добить заветные 7к!
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
🤦‍♀️Вы знаете, я когда вот такое читаю, то очень хочется вернуть 1937-й, статус «враг народа» и по всей строгости закона таких тварей расстреливать. А можно и в прямом эфире.

Мало того, что некто «Благушина» выступает за террористов и против антитеррористических действий, так еще и, средь бела дня, она подставляет двух известных военкоров.

А ведь может найтись отморозок из интернетов, который пойдет «геройствовать» со стволом или обрезком трубы. Парни-то сильные, справятся, но это уже дно дна, кмк.

https://t.me/sbagdasarov/1195
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
🤦‍♀️Это так же как мы, в своё время, со студентами опрос проводили: «Вы поддерживаете российскую Конституцию?». Результат ошеломил. 88% поддерживали.
Мы подумали и среди поддерживающих провели второй опрос, читали ли они её. Результат ошеломил еще больше. 95% не читали.
Так и тут

https://t.me/SolovievLive/12261
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Некая Любовь Благушина испугалась и снесла свой пост. Но интернет помнит. И на скриншоте данные замазаны, но в посте были указаны даже данные родственников "бойцов ЧВК". Девушка хотела славы. Чего же застеснялась?

https://t.me/epoddubny/2264
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Пишу этот пост в легком ахуе. Вру конечно, ни разу не в "легком". В общем, если вкратце, то в Москве нельзя кидать в полицейских пустые пластиковые бутылки (что правильно). Зато в Свердловской области можно пытаться сжечь пристава, и это ничем вам не грозит.

Помните историю мошенников из Нижнего Тагила, которые набрали на двоих больше 30 млн рублей долгов (только официально), и отказались выселяться из квартиры, где проживают незаконно, угрожая по сути терактом https://zergulio.livejournal.com/6620237.html

Так вот, в возбуждении уголовного дела отказано. Никто из приставов не сгорел, так что все нормально.

В Свердловской области с силовиками реально проблемы в последние месяцы, чего стоит арест за взятку первого зама СУ СК Михаила Бусылко и проверка у зампрокурора области Дмитрия Чуличкова, которого отстранили от работы.

Не думаю конечно, что это произошло в связи с делом мошенников Брыловой и Кашина, но в целом ситуация печальная. Ибо в текущем моменте получается, что руку на полицейских нельзя поднимать только в Москве, зато в других местах, например, в Нижнем Тагиле, можно поднимать не только руку.
источник
2019 December 17
Сергей "Zergulio" Колясников
Провидец:
Антон Палыч Чехов пророчески описал нынешнюю российскую интеллигенцию:
"Погодите ... Под флагом науки, искусства и угнетаемого свободомыслия у нас на Руси будут царить такие жабы и крокодилы, каких не знавала даже Испания во времена инквизиции. Вот Вы увидите! Узкость, большие претензии, чрезмерное самолюбие и полное отсутствие литературной и общественной совести сделают своё дело".
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Евгений Поддубный светанулся в рядах страшной ЧВК. ЧВК ВГТРК.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
🚀 В честь дня РВСН. Учебный пуск девяти ракет "Воевода" с подземного КП ШПУ. @GlavMedia напоминает - одна "Воевода" (она же "Сатана") сжигает 500 кв. км. местности и "несет" в себе 1200 Хиросим.

Как в песне (правда, про стратегов) "я лечу напролом через хрупкую синь - у меня на борту тыщи три Хиросим, у меня на борту - Архимедов рычаг, я могу хоть сейчас мировую начать".

Кстати, на видео #РедакцияТГ заметила - на 1.55 загорелось табло "воздействие 1", это означает что позиционный район подвергнут атомной атаке, зафиксирован проход ЭМИ.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Создай протест - возглавь диалог!

2 года назад руками Общественной Палаты в лице Альбины Дударевой была предпринята попытка создать протест против ростеховских МСЗ и убедить общественность везти мусор на захоронение в Шиес. Так заместитель руководителя ОП Фадеева  - Дударева планировала возглавить протест и направить его в нужное для себя русло. Вместе с Гудковыми она представляет полигонную мафию во власти, поднимает хайп, обеспечивает блокирование реформы. На лицо факт политических манипуляций в угоду собственных интересов.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Плохо одно. Дударева, как глава комитета по экологии ОП РФ гораздо лучше может защитить интересы семейства Гудковых и других свалочных олигархов, чем разные косноязычные профессора ВШЭ и прочая публика, вроде бомжа, оппозиционера и экс-директора свалки Холкина. Дударева реальный, без прикрас, агент влияния, с серьезными связями и интересами, которые категорически не совпадают с нашими, зато прекрасно подходят Гудковым.

https://zergulio.livejournal.com/6658846.html
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Тро, ты ворвался в уютненькую сферу, где узкий круг людей зарабатывал огромное бабло. Отсюда и ненависть, и зависть, и непонимание. Как так, кто-то кроме них имеет право слова. https://t.me/NeSocSeti/4911
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Каждую секунду твоей жизни, пока ты гуляешь, играешь с ребенком, работаешь, смотришь телевизор или ужинаешь в ресторане, в самых разных, в самых дальних уголках земли - мирное небо над твоей головой охраняют ракеты и боевые расчеты при них. Даже прямо сейчас, когда ты читаешь этот коротенький пост.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
На злобу дня и украинского футболиста Зозули
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Это еще не дай бог заболеть. Тогда еще и внуки должны останутся. Американская мечта (с) епть
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Тут опять пламенеют пуканы либерастов от поздравления РВСН "После нас - тишина".

Начнем с того, что после наших РВСН действительно тишина. Ну и такой момент, "мы" попадем в рай, а "вы" сдохнете, вместе с теми тварями, что на Россию замахнутся. Так было и так будет.
источник