Size: a a a

Сергей "Zergulio" Колясников

2019 August 30
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
В общем, акция по сбору средств закончена, а круги радости ещё идут по воде. Горловские дети из центра реабилитации детей инвалидов благодарят всех неравнодушных.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
И без всяких инсайдов запросто соврут, просто ради наплыва читателей https://t.me/MedvedevVesti/1247
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
А если из золота, то его .... бабай унес, вот!
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Путин! Верни ему деньги!
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Уже реально надоела эта суета с обменами. Сейчас , нет, чуть позже, ой, уже прилетели , стойте, к вечеру, э-нет, ещё пару дней.
Понимаю, что для семей участников обмена это важно, а что делать с теми, кого необандеровцы захватили в плен вчера? (О них писал Александр Сладков).
Все-таки нужны принципиальные решения. И необходимо слушать и слышать жителей Донбасса. Донбасс это право завоевал своей кровью.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Американцы поняли, какой промах совершили, удалив Турцию из программы производства комплектующих для самолетов F-35.

10 турецких компаний обеспечивали американскую авиацию уникальными запчастями, больше такие нигде не производились, — от механизмов спуска снарядов до электроники в двигателях.

США не хотят падать в грязь лицом, поэтому не могут сказать прямо: «Мы без вас не справляемся, простите, возвращайтесь». Там высокомерно объявили, что «Турция может вернуться в программу по F-35», только от контрактов с русскими отказаться надо.

Такая вот политика мира и единства НАТО.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Надеюсь, этот эпический по масштабам фальшак с обменом заключенными между Россией и Украиной, многому научит всех. И в то, что наших ребят в конце концов обменяют, тоже надеюсь.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Не знаю, кто там кого на кого обменял, наш Вышинский дома сидит, в Киеве.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Прокрался в СМИ https://riafan.ru/1207952-uchenyi-razoblachil-lozh-gudkovykh-chto-svalka-bezopasnee-musoroszhigayushikh-zavodov-w2e

Статья отличная, за что Федеральному Агентству Новостей большое спасибо, они там меня развернуто цитируют, но есть важный момент.

Профессор Аркадий Александрович Тишков разоблачил не чету Гудковых, ибо их разоблачать просто незачем, в потоке сознания данных граждан пригодных для разбора и тем более разоблачения доводов нет, они просто врут. Тишков последовательно вывел на чистую воду другого "профессора", от академии клоунских наук и фейкометов РАЕН Мазурина, нашего старого знакомого, которому если лично Путин даст денег, то уже завтра в России мусора не будет. А если дать много, то мусора не будет вообще нигде в мире, ибо Мазурин носитель секретных технологий. Но расскажет он про них только за деньги: https://zergulio.livejournal.com/6394218.html

А целом статья отличная. Особенно хорошо смотрятся связи Гудковых с подмосковными свалками, которые они яро защищают от переработки и культивации. Но не подумайте, что это из-за дохода с этих свалок в миллионы долларов. Геннадий Гудков из Лондона защищает московскую свалку исключительно во благо экологии России. И никак иначе. А кто не согласен, тот раб и ватник.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
На это я ему ответил, что нет, мол, всё хорошо и вообще, только вот бабу бы мне, для полного, так сказать, счастья и морального удовлетворения всех моих физических потребностей, после чего старший мичман уточнил, а чем же меня не устраивают Зина и Жанна, я не понял и переспросил. Старшина команды сделал удивлённые брови и уточнил, а как я, плять такой, вообще зачёты сдал и кто меня допустил к самостоятельному выходу в море, если я даже не знаю, что нам в автономку выдают секретную разработку секретного саратовского НИИ резино-технических изделий под кодовыми названиями «ЖРБ-Бл Жанна» и «ЖРБ-Бр Зина» для, так сказать, сброса избыточного давления в фановых системах организмов подводников. Если по-простому, по рабоче-крестьянскому, по-моему, как уточнил старшина, то двух резиновых баб.

Зная склонность старшего мичмана к издевательским шуткам над молодым личным составом, а также его любимую пословицу «Физдеть – не мешки ворочать, - спина не болит», я ему не поверил, но, на всякий случай, решил уточнить эту информацию у старшего помощника командира, который находился тут же, в центральном посту.

https://zergulio.livejournal.com/6504275.html
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Плакат 1957 года, если что ))
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Фейсбук вот подсказывает. А ведь в том году были донецкий аэропорт, Дебальцево, начало операции в Сирии. А эвон как. Наверно дело в человеке слева. Фейсбук почему-то отрезал голову Порошенко.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
🎞Сейчас в Донецке состоится премьера фильма @wargonzo памяти Александра Захарченко🎖

@MakarenkoLive
источник
2019 August 31
Сергей "Zergulio" Колясников
Нас 25.000🔥🔥🔥
Спасибо, оставайтесь с нами!
И по традиции:

АГРЕГАТОРЫ

Караульный @karaulny

GogoKremlim @gogoKremlin

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ


Майор и Генерал @mig41

Силовики @SIL0VIKI

РИА Новости @dinamika_ria

RT на русском @rt_russian

Раньше всех. Ну почти.  @bbbreaking

Чуть больше, чем просто Вести ФМ @vestifmplus

Вы слушали Маяк @youlistenedmayak

АВТОРСКИЕ

Владимир Соловьев
@SolovievLive

Арам Ашотович @Aramcaramba

Меркури @imerkouri

Табриз @TabrizSuper

Записки из красного дома @krasniydom

Та самая стюардесса @odinokayakoko

Zergulio @SergeyKolyasnikov

Неистовый Долгов @superdolgov

Борис Якеменко @yakemenko

Алексей Мухин @AlekseyMukhin

Маргарита Симоньян @margaritasimonyan

Анна Шафран @annashafran

Двое из телевизора
Попов @vladivostok1978
Скабеева @skabeeva

Действующая Наиля @nailyaaskerzade

Тинатин Гивиевна @tikandelaki

Реальный кандидат Андрей Медведев @MedvedevVesti

Доктор Сосновский @dr_alex_sosnowski

Болельщик ЦСКА Армен Гаспарян @ASGasparyan

Адвокат Шота Горгадзе @gorgadze_shota

Валентин Богданов (наш человек в США) @valentinbogdanov

Олег Лурье @oleglurie

Владимир Легойда @vladimirlegoyda


БОГИ ВОЙНЫ

Александр Сладков @Sladkov_plus

Александр Коц @sashakots

Евгений Поддубный @epoddubny
@Wargonzo
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ ПОДПИСЧИКОВ 💪😉

Традицию, сложившуюся в тг нарушать не буду и поделюсь списком читаемых мной каналов.

Первые трое своими репостами больше всего поспособствовали достижению этой цифры.

Сэнсэй @SolovievLive

Выпускайте Кракена @rlz_the_kraken

GoGoKremlin @gogoKremlin


Дальше идут дружбаны в телеге.


Юля Витязева @vityzeva

Бадди Китон @Buddykiton

Архивариус @archivarius_dz


А все остальные просто очень крутые!


Караульный @karaulny

Cиловики @SIL0VIKI

Майор и Генерал @mig41

Zergulio @SergeyKolyasnikov

Товарищ Майор @MayorFSB

Кремлёвская прачка @kremlinprachka

Меркури @imerkouri

Шафран @annashafrsn

Маргарита Симоньян @margaritasimonyan

Поддубный @epoddubny

Доктор Сосновский @dr_alex_sosnowski

Гаспарян @ASGasparyan

Kotsnews @sashakots

Идиот @The_Idiot

kononenkome @kononenkome

АнтиНавальный @anti_navalny

И многие другие
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Дикая история с отжимом активов через суд в Чечне, которую предала огласке Леся Рябцева, кому то может показаться странной, но только не мне: https://t.me/lesyaryabtseva/1075

Просто потому что беспредел в Карелии, который я освещаю с 2016 года, он ровно из той же серии: https://zergulio.livejournal.com/5683925.html, но с одним очень серьезным отличием.

В истории с чеченским кривосудием, сразу и много пытаются отжать у олигарха. А в Карелии отнимают всё у простых людей.

Вообще, с этой безраздельной круговой порукой (губернатор, МВД, ФСБ, СК, прокуратура, суд) в Республиках пора что-то делать. И у нас даже есть хороший пример, Башкирия. Есть конечно и Дагестан, но там уже просто повальные аресты, как реакция на повальный же беспредел.
Telegram
Леся Рябцева
Господи, какая красота. Оказывается, дело об имуществе бизнесмена Григоришина мало что не замято, но и разгорается заново, и искрит ослепительно - ничуть не хуже, чем в предыдущих эпизодах.

На всякий случай напоминаю, почему эта история такая важная и увлекательная, в том числе и для  совершенно посторонних людей, самых обычных российских граждан.

Есть такой российский бизнесмен украинского происхождения Константин Григоришин, как и всякий миллиардер - непростой человек с интересной судьбой.

В 2016 году к бизнесмену Григоришину пришли из Следственного комитета и предъявили ему налоговых претензией на сотни миллионов рублей.

Не берусь рассуждать, насколько эти претензии были обоснованные. Как бы то ни было, Константин Григоришин намек уловил и уехал в эмиграцию. На его российское имущество был наложен арест.

И в этот самый момент на сцене появляется некий авторитетный чеченский мужчина. По имени Хасан Эдиев. Которому больно смотреть, что столько добра простаивает совершенно без пользы.

И достает тогда авторитетный…
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Александр Захарченко. 31 августа 2018

Шахтер. Воин. Отец четверых сыновей. Русский солдат.

Вечная память ...
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник