Size: a a a

Сергей "Zergulio" Колясников

2019 July 25
Сергей "Zergulio" Колясников
Это конечно фильм-сенсация. Из расследования немецкого журналиста по малайзийскому Боингу из уст официальных властей Малайзии вы узнаете, что:

В течение первой недели после крушения лайнера США пытались организовать военную операцию НАТО на востоке Украины. Под благовидным предлогом спасения обломков самолета и останков тел. Власти США, Голландии, Австралии и НАТО инициировали план по вводу девятитысячного военного контингента в зону боевых действий. Однако резко против этого выступила Германия, и операция была свернута.

Агенты ФБР пытались выкрасть черные ящики у малайзийского полковника Сакри, который вывез их из Донецка.

По данным экспертизы малайзийской фирмы OG IT Forensic Services, специализирующейся на анализе аудио, видео и цифровых материалов для судебных разбирательств, прослушки от СБУ - подделки со следами склеек и монтажа.

Свидетели на месте крушения показали совсем не то место запуска ракеты, что отмечено в отчете ОСГ. И главное, ранее свидетели то же самое говорили BBC, но британские журналисты этого не заметили.

И на десерт: интервью с бывшим диспетчером ВВС Украины, который утверждает, что в Киеве есть данные радиолокационного контроля на тот день. Хотя официально они утверждают, что украинские радары не работали.

Подробнее расписал тут

А сам фильм - вот: https://youtu.be/wkDWwYk4-Ho
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Не раз писал про 22 мусоросжигательных завода работающих в Токио, а тут наткнулся на видео от 2017 года, которое немного приоткрывает завесу тайны над процессом. Уровень запредельный конечно https://www.youtube.com/watch?v=GWqY7oHvVnU

Сколько у нас субьектов в РФ, 85? Вот что-то хоть отдаленно напоминающее Японию только-только формируется в Москве. И раздельный сбор, и сортировочные комплексы, и заводы. Как так вышло, что в сфере борьбы с отходами мы отстаем на десятилетия? В первую очередь конечно это огромные территории, нам выбросить мусор проще чем делать с ним что-то.

Мы строим лучшие в мире атомные станции для половины мира, если точнее, для 67%, но блин помойку на заднем дворе прибрать не можем получается ))) При том, что Росатом лидер в переработке и ядерных отходов тоже.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Еще один сгорел на работе (с)

Просто удивительно, как у людей ненавидящих Россию, хорошо поставлено дело с гражданством других стран. Совпадение наверное.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Маргариту, думаю, нам прислали из будущего. Года так из 2250-го. Для захвата мира по приказу Путина. По личному приказу Путина, замечу https://t.me/margaritasimonyan/3901
источник
2019 July 26
Сергей "Zergulio" Колясников
Просвещённая Европа продолжает двигаться к процветанию, как я погляжу.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Интересный факт о платежах и мусорной реформе

Самая большая проблема которую вообще вижу в том, как движется эта пресловутая реформа, это ее полная непрозрачность.

Ну ок, мы знаем, что в Казани и Москве вводится раздельный сбор мусора, строятся мусоросортировочные комплексы и мусоросжигательные заводы. Мы знаем про заводы по переработке отходов 1 и 2 класса в Саратовской области и Удмуртии, про сеть мусороперерабатывающих комплексов под Ростовом, а дальше что?

Семь месяцев, начиная с января, собираются миллиарды, каждый месяц. А куда они идут то в итоге в остальных 80 субъектах РФ?
источник
2019 July 27
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Рецидив Гудкова или яблоко от яблони. Пока полицейские ломятся к Гудкову-сыну с обысками за призыв на незаконный митинг, арбитражный суд разыскивает бывшего депутата Государственной думы Гудкова-отца в качестве ответчика по делу о клевете. Инициатором иска стал шипеловский «РТ-Инвест». 23 июля Гудкова ждали на заседании суда, куда он не явился. Теперь суд должен будет организовать доставку ответчика. В квартиру ночью скоро постучатся не только к младшему Гудкову, который отказывается на следственных мероприятиях записывать свой голос, но и к Гудкову-папе. Тучи над семейством сгущаются.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Для оппозиции типа семейства Гудковых пора госнаграду учредить, в виде дырявой ложки и миски https://t.me/rlz_the_kraken/24415

РТ-Инвест это контора, которая строит мусороперерабатывающие и мусоросжигательные комплексы в Казани и Подмосковье: https://vk.com/waste2energy, и на которую со слюнями бессильной ярости постоянно гавкал Гудков младший. Но я и понятия не имел, что старший тоже там замешан и теперь бегает от иска по клевете. Не разоблачает грозно в суде злобных чиновников и бизнес, а почему то прячется, оглашая окрестности визгом из твиттера.

Пройдет время и Гудков сольет этот иск. Потому что в арбитраже нужны доказательства, а не поручительство консула США. И будет рассказывать, что суд пошел на поводу у Путина. Очень напоминает спившихся бомжей у вокзала, в неудачах которых виноват лично Путин, который ежедневно заставляет их пить бормотуху и ночам гадить в штаны. И ведь ничего не поделать в этой то тоталитарной стране. Путин должен уйти!

Другой оппозиции у меня для вас нет (с)
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Сразу двойной позитив вижу в этой новости https://t.me/SergeyKolyasnikov/7288

Еще не так давно подобные гранты получали в основном Москва и Питер. Регионы жили как могли, кто-то сосал ногу, кто-то варил свою криминальную кашу, как тот же Хорошавин. Посылать миллиарды в регионы было просто бесполезно, разворовывалось все на лету. Вспомните Дагестан. Вспомните Удмуртию. Команду Ходорковского в Башкирии тоже можно вспомнить. Никаких миллиардов там не хватило бы, потому что воровали уже миллиардами.

Поэтому такие масштабные федеральные проекты как "Безопасные и качественные дороги", "Программа переселения из ветхого жилья", "Комфортная и городская среда", и такие вот конкурсы Минэкономразвития, помимо того, что превращаются в эти самые дороги, дома и дворы, являются очень весомым признаком оздоровления ситуации в стране в целом. Это первый позитив.

Второе - чтобы получить 700 млн из федерального центра уже мало просто иметь связи и знать кротовые норы. Регионов много, а денег все равно мало. Но самое главное, и я писал об этом, воровать стало опасно. Деньги хорошо считают и требуют поменьше отчетов и побольше таких скучных вещей как реальный рост налогов и сборов, рабочих мест и прочего. Тем кто не понимает, доходчиво объясняют:

- Бывший мэр Каменска-Уральского, действующий глава Южного управленческого округа Свердловской области (бывший секретарь местного отделения партии «Единая Россия») Михаил Астахов сегодня заслушал приговор по своему делу по обвинению его в получении взятки в крупном размере. Суд был суров и шокировал бывшего чиновника, а итога он явно не ожидал - стал заикаться, а когда его посадили в клетку, кажется, он все понял. По решению суда, ближайшие восемь лет он проведет в колонии строгого режима, а также выплатит двукратную сумму взятки (порядка 12 миллионов рублей). Также Астахов лишен всех наград, полученных в период следствия и суда. Прокурор запросил для Астахова условный приговор. И надо ли удивляться, что за решетку бывший мэр Каменска-Уральского отправился в подавленном состоянии?! Он никак не ожидал, что прокуратура переквалифицирует его дело.

Это так весело, придти в суд, зная что прокурор требует для 8 лет условно (да да, я тут тоже удивился) и заехать на 8 лет реального срока. В системе научившейся прощать уже который год идут непонятные уважаемым людям сбои.

Ну а Башкирии респект. Еще почти миллиард. Учитывая предыдущие проекты, о которых писал (например проект Республики с Газпромом на 300 млрд) не самое крупное поступление, но хуже от него не будет точно.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Оппозиционерам на заметку
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Сам я не планирую сегодня особо освещать митинг в Москве, просто потому что не смогу сделать это лучше чем @SIL0VIKI, @go338, @operdrain и @karaulny, но кое что отметить считаю важным.

Всю эту истеричную пургу которую нам покажут сегодня, мы видели в Екатеринбурге несколькими месяцами ранее. Только у нас у людей забрали все деревья, а тут забирают всю свободу. Мы не можем это терпеть, мы здесь власть, палаточки, кофе, чай и хороше настроение. Потом кислота и камни в полицию, боевички в массочках и экипировке, и поехали.

Поэтому, совершенно верна и правильна основательная подготовка полиции к этому действу. Единственное отличие от Екатеринбургских протестов тут отсутствие тотальной поддержки американского холдинга Hearst Shkulev (все таки их осадили после того беспредела), но кто знает. Во первых раздув идет по оппозиционным ресурсам, во вторых подключиться никогда не поздно. Иностранные консульства также отметились. Непрестанно бомбит Эхо Москвы.

Пары тройки тысяч человек более чем достаточно для месива, там и надо то несколько проникновенных картинок. Девочка с флейтой, пара гламурных пидаров-хипстеров с табличкой, беременная овца перед рядами ОМОНа, палаточка, бабушки с пирожками. Технология известна и отработана давно.

Поэтому полиции искренне желаю сегодня удачи в защите закона и суверенитета России от толпы охуевших в край оппозиционеров. И мне бы очень хотелось, чтобы власть хоть раз применила этот самый закон к разжигателям беспорядков. Потому что бездействие откровенно развращает и оппозиция совершенно теряет берега. Мы не можем противостоять противнику, если сами следуем закону, а противник нет. Поэтому единственный выход тут - всем соблюдать закон, иначе анархия и беспредел. А закон, это например и реальная ответственность за организацию несанкционированных акций и призывы к ним.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Несанкционированный митинг в Москве одной картинкой
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
А вы видите на этом фото Дмитрия Гудкова и его папу?

Нет. А ведь это очень странно, потому что это Коломна, сегодняшняя встреча населения с местной администрацией и застройщиками по строительству комплекса по переработке отходов.

Но Диме Гудкову эти люди никуда не вперлись с этой Коломной, потому что ему нужна массовка на несанкционированном митинге в Москве. Это уже потом Гудков, проигнорировав все стандартные, а главное законные процедуры, будет орать с трибуны как "власть отказывается говорить с народом".

Жителей Коломны Дмитрий Гудков натурально и открыто пользует. Приезжайте на несанкционированный митинг, побудете мясом.

И хотя двуличие нашей оппозиции давно не секрет, сохраню скрины, чтобы потом вернуться к данному вопросу. Камрадам спасибо за фото.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Ну вот как этих мамкиных революционеров из Твиттера можно всерьез воспринимать?

А самое смешное, что этот пончик сам вообще из Литвы, и самое тяжелое, что он за сегодня сможет перевернуть, это его жопа.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Виктор Шендерович собрался на несанкционированный митинг в Москве.

Камера уже готова.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Тут вообще нечто странное - куски асфальта уже пошли. Со всех информацию собери кто видел этого метателя, и тоже ко мне вечером на стол со всеми данными!
источник