Size: a a a

Сергей "Zergulio" Колясников

2018 March 03
Сергей "Zergulio" Колясников
Вспоминается старый анекдот о том, почему в Британии нет антисемитизма (что неправда, но суть не в том).

Потому что англичане никогда не считали евреев умнее себя.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Сейчас меня опять заклюют за избыточную любовь к Родине, но я никогда не видела ни в Европе, ни в США таких комфортных поездов, как у нас. А ездила я там много.

Не ракетами едиными, как говорится.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Новые вагоны #РЖД,  чистый восторг. Это не Европа,  это заштатный междугородний маршрут.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Ну как,  доигрались с европейскими судами? Газпром должен заплатить Украине транзитную ставку за непрокачанный газ (европейские потребители купили меньше чем планировали), а Украина не должна соблюдать ровно такое же правило take or pay,  внимание,  потому что "у них проблемы,  помочь бы надо". Это не просто двойные стандарты,  это Европа собственными законами хер вытерла. Ни у кого желания нет Конституцию РФ подправить,  чтобы законы США и Европы не стояли над нашими?
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Анекдот про Газпром,  Стокгольмский арбитраж и Украину: Поймали людоеды немца, француза, русского и американцав
джунглях. Говорят пленникам: прежде, чем вас сожрать, мы исполним ваши последние желания. Немец захотел пива. Людоеды обшарили все джунгли - принесли ему кружку баварского пива. Потом его съели. Француз захотел... женщину. Короче, тоже было исполнено. И потом тоже был съеден. Настала очередь русского.
- Твое последнее желание?
- Дайте мне пинка под зад. - И больше ничего.
- Только пинка под зад...
Вождь дал Ваньке пинка под зад. Ванька из под полы достает "Калашников" и все племя косит... Американец спрашивает у русского:
- Почему же ты не вступился, когда убивали немца и француза? На что русский ответил:
- Ну вот такие мы,  пока под ж*пу не пнешь,  не пошевелимся.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
А давайте новую баллистическую ракету назовем Борис Немцов? Он так любил летать в США.
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Госдеп США требует от России возобновить поставки газа на Украину.

Да не вопрос,  епт,  сразу после возвращения острова Манхэттен законным владельцам.
источник
2018 March 04
Сергей "Zergulio" Колясников
Очень хорошо
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Янукович, учись как надо

Если кто не понял, на фото свидомые патриоты, которые в любой момент могут скинуть власть, свободные люди и строители демократической Украины, изучают команду "К ноге!".
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
1990-й год был 28 лет назад

В итоге у нас теперь два поколения страждущих перемен (возрастом 18 и 28 лет), понятия не имеющих о том, чем были "святые 90-е".

Шпилят в приставки, которые им купили папы/мамы, тычут в айфоны, майнят криптовалюту, ходят в бары. В промежутках пытаются учиться. Опционально полный холодильник и полная башка тупых идей.

Вы бл*дь попробуйте голодом посидеть пару суток. Вагоны поразгружать. Поживите пару дней на 100-200 рублей. Это на всё, включая бар, такси, покушать.

А потом я буду готов выслушать ваши аргументы.
источник
2018 March 05
Сергей "Zergulio" Колясников
❗️Вот кстати согласимся с коллегой, до выборов шухера не обещают, ибо нельзя портить информационное поле шумом от владчиков и прочих кинутых кредиторов  банков🙈, а вот после - уже начнется полный швах🙊
Держите карманы, дорогие россияне, и выводитесь все из банков до сумм страхового возмещения (1,4 ляма на 1 человека на один банк)💸
Однако и тут палево, АСВ потом может подать в суд на вас с требованием вернуть баблишко, ибо типа вы обладали инсайдерской информацией и совершили сомнительные сделки😳
Следим за руками- хотите забрать свое личное баблишко из раскачиваемого силами Тотох банка- это вы инсайдер, еба, и верните бабки взад🤐
Итак, разносим вклады в разные банки, рекомендаций куда не дадим, ибо каждый думает своим мозгом, можем намекнуть, что в санируемые банкчата Тотохи  вряд ли еще раз полезут, до суммы в 1,4 ляма и мейби что-то еще сохраниться, хотя с этими поцами вообще нельзя быть ни в чем уверенным👀
И  кстати, смотрим на таблицу банков, нарушавших нормативы ЦБ по январю 2018 г.😱
Вангуем, что скоро некоторые из них окажутся в лапах ФБКС. Один крупняк давно уже терпит бедствие. панику наводить не будем, но чуток намекнем - начинается на У, но дальше не напишем, ибо все точно надо изучить💻
Ну и Тарико давно уже ходит по краю пропасти, но чуем мы, что и на этот раз чувак выкрутиться сможет😂@nebrexnya
https://t.me/riskovik/179
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Основная задача, поставленная Кремлем на 18 марта - 70% явки.

Учитывая, что в 2012 году явка была 65%, вполне себе реально.

И тем не менее, усилия по повышению явки принимаются серьезные. От рекламы в Сбербанке, массовых рассылок, заканчивая Собчак и Грудининым в списках, чередой нестихающих скандалов на ТВ и т.п.

Также пишут, что спустя пару лет ВВП просто назначит преемника и отойдет от дел. Так что серьезные результаты на текущих выборах - задел прочности для этого самого преемника в том числе.

Вопрос только, кто преемник то?
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Эх Алан, надо было Меченого пнуть и облить. Вошел бы в историю
источник
Сергей "Zergulio" Колясников
Укронацист Борислав Береза на редкость прозорливая зверушка. Появился в коментах и самовыпилился. Даже делать ничего не надо: https://www.facebook.com/zergulio/posts/1831701893529080
источник