Обратитесь к местным кто сдаёт виллу, в invoice должно быть прописано Full Paid и стоимость. Это важно для визы TR. Я к Александру Боеву обращался (prosamui).
Тогда в визовый центр, без чеков на оплату всего срока проживания, подтверждения Sha+ от отеля у нас документы не приняли в мск https://www.vfsglobal.com/
В визовом центре vfs у меня требовали документ оплату проживания на все 90 дней. А было оплачено только 30 дней Я попросила отель переписать 30 дней на 90, не меняя стоимость оплаты… Плюс, требуют чек на оплату. Причём в оригинале с печатью банка
Привет! Подскажите, может кто знает, где посмотреть номера рейсов, которыми можно влететь на Самуи из России, после 9 января, все PG xxxx или какие то определённые? Не смог найти официальную информацию.