Size: a a a

САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)

2020 June 08

SK

Sergey Korzhenevskiy in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Наталья Костюкова
Вчера уплывали в 5 утра, на 6:00не было.
Обратные 16,17, 19:30
То есть, не все рейсы как раньше.
Но как ни странно был ещё рейс и на 18 часов.
Даже в кассе не знают точного расписания.
На 6:00 не было из Донсака, или с Самуи?
источник

МБ

Михаил Болдырев... in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Бот фитнес Самуи
источник

Б

Бот Самуи (timesamui... in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
👉 Места для спорта на Самуи (перейдя по ссылке, нажми на Старт)
источник

МБ

Михаил Болдырев... in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Предоставляю услуги персонального тренера на Ламаи по доступной цене!

Возможны два варианта: силовые тренировки в фитнес-клубе Ultra Bodies, а также тренировки на комфортной вилле с использованием фитнес-резинок и веса собственного тела (функциональный тренинг, интервальные тренировки, HIIT).
Обучаю основам тренировочного процесса с нуля, составляю индивидуальные программы тренировок и питания.
Стоимость 200 бат за тренировку( при занятии в клубе + покупка абонемента).
Занятия в паре -150 бат с человека.
Юлия- сертифицированный тренер FPA
источник

AS

Anna Samui in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Const
(c) Spider News - Ежедневная сводка проверенных новостей о развитии ситуации в Таиланде и России

1. 🇹🇭 Правительство Таиланда сообщило о выделении еще 9 тысяч комнат для карантина для прибывающих из-за рубежа местных жителей. Среди них регулярно выявляются случаи заражения. Лимит прибывающих в страну вывозными рейсами увеличен с 400 до 500. Ранее казалось, что в Таиланд вернулись на таких  рейсах гораздо меньше, чем на подобных вывозных рейсах улетели домой россиян, но нет. Оказывается, к 1 июня Таиланд вывез уже чуть более 30 тысяч граждан, хотя иногда вывозные рейсы прекращались на неделю и более.
🇷🇺 Мария Захарова на недавнем брифинге называла цифру 29.5 тысяч россиян, улетевших вывозными рейсами.

2. 🇹🇭 Продолжая сравнение принимаемых в двух странах мер можно отметить, что Правительство Таиланда  напоминает о соблюдении мер безопасности для защиты себя и других от инфицирования Ковид19. Оно напоминает о новых инструкциях Всемирной организации здравоохранения по обязательному  ношению масок во всех общественных местах и показывает инфографикой, как правильно носить и стирать маску.
Глава безопасности агентства по борьбе с Ковид19 в Таиланде сообщил о том, что нарушители мер социального дистанцирования будут отвечать за это по закону. Это случилось после того, как в одном из кинотеатров Бангкока фанаты фотографировались с артистами, звездами сериалов, не соблюдая дистанции.
🇷🇺 В России тоже действует обязательный масочный режим для посещения общественных мест. Но в парках Питера уже 28 мая люди тусовались в подавляющем большинстве без масок и соблюдения социальной дистанции. То же самое было замечено в Москве на выходных. Некоторые парки Москвы вынуждены были закрыть из-за наплыва посетителей.

3. 🇹🇭 В Таиланде давно действует "шахматная" рассадка пассажиров в самолетах, автобусах и других видах общественного транспорта.
🇷🇺 Роспотребнадзор России окончательно отказался от своих требований к авиакомпаниям о 50%-ном заполнении самолетов. Напомним, что ограничения по заполняемости самолетов в России так и не вводились.

4. 🛫 Как сообщили нескольким СМИ источники в Росавиации, это ведомство собирается предложить возобновить международное авиасообщение с 15 июля. Для начала с 15 странами (некоторые страны Европы, включая Турцию, а также Китай и Южная Корея). "В этих странах ситуация уже стабилизировалась, и страны уже сами предлагают открыть границы".

5. ✈️ На Рейсы из Пхукета 11 июня в Казань-Красноярск и 13 июня в Москву и Ростов остается еще по 140 мест. Заполнение идет медленно. Если рейсы не заполнятся, возможны изменения, в том числе добавление городов прилета. На рейс 10 июня из Пхукета во Владивосток еще есть свободные места, но списки уже вывешены.
Госуслуги, как координатор вывозных рейсов, сообщили, что вывозных рейсов из Бали и Гоа в Москву (и некоторые другие города России) кроме тех, что назначены на 11-14 июня,  больше не будет.

6. ... Трагедией закончилась история пропавшей украинской девушки на Самуи. Ее нашли погибшей в лесу. Причины смерти устанавливаются...

@spdnews
Спасибо за новости. А что слышно  Малазия  до 31 августа  будет  держать  границы  закрытыми?
источник

S

SUP Samui in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Anna Samui
Спасибо за новости. А что слышно  Малазия  до 31 августа  будет  держать  границы  закрытыми?
Да
источник

G

Goodman in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Наталья Костюкова
Вчера уплывали в 5 утра, на 6:00не было.
Обратные 16,17, 19:30
То есть, не все рейсы как раньше.
Но как ни странно был ещё рейс и на 18 часов.
Даже в кассе не знают точного расписания.
Благодарю
источник

a

app in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Если кому нужен дёшевый домик симпатичный на чавенге (я переезжаю в другой) - хозяева тайцы супер, хотелось бы поделиться. 11к односпальный как у меня. Студия чуть поменьше вроде по 8500. Тихое, удобное по развязкам место.

E.N.C.BUILDERS
77/1 M.6 Bophud, Koh Samui, Surat Thani 84320, Thailand
+66 81 359 2932
https://maps.app.goo.gl/AS3osPbeYPGyhsHw9
источник

BB

Blue Bottle in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Подскажите, будет ли у нас как-то организовываться голосование по поправкам в конституцию рф?
источник

a

app in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
За пределами рф нету участков вроде. Но кому то можно через госуслуги онлайн проголосовать. Я попробовал заявку подать - сказали что для менч недоступно, надо приходить с паспортом на ближайщий участок  в РФ
источник

L

Lenchik in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Девочки, ищу соседку или наоборот сама перееду. У меня дом - район Ламай, отличная локация. Дом уютный, кондей в комнате. Веранда с кухонькой. Вокруг зелень и тишина.
А плюсом - цена! всего 3500 - все включено.
Фото и видео скину в лс.

Ну или рассмотрю варианты совместного жилья в пределах этой суммы.

ПС мужской половине просьба не откликаться)
источник

I

I. in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Olga
Мы как-то ехали по этой дороге и машина заглохла. Пока стояли за 30 мин два байка упали там. Первый улетел в кусты, девушка пассажирка с байка аж через байк вперёд улетела 😖. Второй байк на дороге упал, им больше повезло. Так что кто не уверен в себе и умении ездить по горам - лучше туда только на машине
Как на таком участке тормоза перегреваются?) 2 раза передний отказывал но на супердлинных спусках как то с вьюпоинта на маенаме и храма с биг буддой рядом с шорткатом с ламаи, но задний то тормозит) остановился, подождал, поехал дальше. Когда один на байке передний тормоз ни разу не отказывал
источник

G

Geko in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Бот
источник

Б

Бот Самуи (timesamui... in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Да-да? 😃
источник

G

Geko in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Бот где позавтракать
источник

Б

Бот Самуи (timesamui... in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
👉 Хорошие завтраки на Самуи (перейдя по ссылке, нажми на Старт)
источник

L

Lenchik in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
ну выбор с кем жить, не относится к дискриминации)
источник

A

Andrey in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Эх...
источник

A

Andrey in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
Угу(
источник

DM

Di Ma in САМУИ ЧАТ🌴(жители и отдыхающие)
I.
Как на таком участке тормоза перегреваются?) 2 раза передний отказывал но на супердлинных спусках как то с вьюпоинта на маенаме и храма с биг буддой рядом с шорткатом с ламаи, но задний то тормозит) остановился, подождал, поехал дальше. Когда один на байке передний тормоз ни разу не отказывал
На байках последних лет тормозные контуры  комбинированные, как правило.
источник