дома постоянно отвлекает все,жена с вопросом" что сегодня ужинать будем", ребенок полтора года закричит, котэ придет погладится, печенку захочется и пойдешь на кухню, а там что-то новое, и тд итп
Всем привет, вопрос оставляем загран паспорт в БКК, хотим на неделю на Самуи, лететь будем через банкгоскии авиалинии сразу на Самуи, вопрос по фото паспорта пропустят?
Всем привет, вопрос оставляем загран паспорт в БКК, хотим на неделю на Самуи, лететь будем через банкгоскии авиалинии сразу на Самуи, вопрос по фото паспорта пропустят?
Приезжайте по штампу, и потом за визой в пенанг или кота-бару.
детей тоже надо вести в Пенанг или Кота-Бару? на будущее интересуюсь , думаем на два месяца в Тай с маленькими детьми длинные поездки на автобусах вообще не вариант
Ну чисто догадки профессионального характера на самолёт потом точно будет проблемы улететь с острова вообще паспортный контроль проходят в Бангкоке так что рискнуть можете! Права РФ это не удостоверение личности и фото документа тоже не является доказательством подтверждения личности!!!
В Накхон Пханоме представителями власти было сожжено 8 тонн марихуанны и 67 тонн листьев кратома. Полетели наблюдающие в космос или нет, не сообщается.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли на острове купить билеты на поезд Сураттани - БКК, или только в кассе ж/д вокзала можно? Заехали в пару точек с билетами, внятного ответа не получили(