Size: a a a

На связи Севастополь

2018 December 13
На связи Севастополь
Хохлы, хватит, пожалуйста.

(продолжайте)
источник
На связи Севастополь
Путин про надежду на государство и собственную инициативу: Мы думаем «Добрый дядя должен нам что-то принести», но лучше вспомнить большевистские песни «Никто нам не поможет, ни бог, ни царь и не герой!» Нужно своей собственной рукой это делать!

@strana_geroev
источник
На связи Севастополь
2016. Тюрьма. Голодовка. Надюша, держись, мы все с тобой! #freeSavchenko, ПАСЕ, Ахеджакова, вот это все.

2018. Тюрьма. Голодовка. Савченко? А кто это?
источник
На связи Севастополь
Кто такой Евстратий (Зоря) спросите Вы? Да хрен его знает, если честно и откровенно, но ВВС цитирует именно его.

Ни у тронувшегося Варфоломейки, ни у Расстриги Филарета не хватило ума на такие громкие заявления.

Не удивимся, если впоследствии они объявят, что таки да, Томос дали.

Нуашто? В глаза 👀 этот Томос никто не видел, привезём длинный огурец 🥒 из Стамбула, скажем вот нам вручил Варфоломейка))
источник
На связи Севастополь
Даже в декабре Крым хорош по-своему. А чайки остаются чайками в любую погоду)

Спокойной ночи, друзья!
источник
2018 December 14
На связи Севастополь
План Навального - залог успеха! (нет)
источник
На связи Севастополь
Что и требовалось доказать.  Они Саудов прокинули, которые, на минуточку,  на 14 лярдов у них списанных ракет покупают.

На что же рассчитывает алкостратег Поросёнка?

https://t.me/new_militarycolumnist/6303
источник
На связи Севастополь
Эй США 🇺🇸, забирай свой Даиш и давай, до свиданья!!!

https://www.sana.sy/ru/?p=171054
источник
На связи Севастополь
Французские жандармы:

«Полиция проводила операцию по задержанию преступника, но агрессор оказал вооруженное сопротивление и был ликвидирован»...

Где же ваш праведный гнев? Или французские «невиновные» бандиты чем-то отличаются от ингушских бандитов?!
источник
На связи Севастополь
Фильм 🎥 бомба, Прощание славянки - один из любимейших моментов. Вообще это один из лучших фильмов о Севастополе.

А ещё, мы много чего видели вживую. Например, вот прямо на этом причале стояли корабли, на которых  служили два каптри - братья близнецы. Один - в ЧФ РФ, другой - в ВМСУ. Бывает и так))

https://t.me/strana_geroev/223
источник
На связи Севастополь
​​❗ На Ставрополье оперативниками ведется розыск преступников, подозреваемых в нападении на сотрудников полиции.

Преступники вооружены, при задержании рекомендуется соблюдать меры личной безопасности.

@SIL0VIKI
источник
На связи Севастополь
​​Нравственность — это разум сердца (Генрих Гейне).                                                                                                                                                                                            Интересный ролик. Советуем посмотреть.  Простой парень из Москвы пришел в Москва-Сити к олигарху, вступился за свою сестру и поставил  его на место!
YouTube
Лёня - правдоруб! Поставил на место олигарха, Бузову, Киркорова, Баскова и Крида
До чего довели молодежь современные дегенераты?!

Простой парень из Москвы пришел в Москва-Сити к олигарху, вступился за свою сестру и поставил и поставил его на место!

Кто спонсирует клипы Филиппа Киркорова, Ольги Бузовой, Николая Баскова, Егора Крида, Сергея Шнурова, Глюкозы?

Лёня Правдоруб говорит очень правильные вещи. Его речь буквально можно разбирать по цитатам:

"Тиражируемые взаимоотношения между мужчинами и женщинами сводятся:
• к формированию животных инстинктов,
• популяризации беспорядочных половых связей,
• искаженным семейным отношениям,
• привитому образу девушки-модели с глянцевого журнала – с неестественными формами, гримом и компьютерной обработкой…
Всё это способствует развитию неудовлетворенностью своей второй половиной. Люди смотрящие и слушающие это сами себя программируют на измены, и постоянный поиск спутницы и спутника жизни. "

или "Писатель Иван Ефремов, еще в прошлом веке писал: «Все разрушения империй, государств и других политических организаций происходят через утерю нравственности.…
источник
На связи Севастополь
​​Строитель логистического центра в Севастополе Дмитрий Пурим крымчак (крымские евре). Он родился и провел детство в Крыму, откуда уехал учиться в Москву еще в советское время. В украинские времена  у Пурима были бизнес-интересы в Крыму.  Его обычно связывали  с группами Темиргалиева и Куницына. Соответственно, где-то рядом были интересы и подмосковной "афганской" группировки Бориса Громова.  Заметим, что голос этих групп последнее время усилился, публичным аватаром выступает Дмитрий Саблин.

После прихода к власти Януковича Пурима начали "щемить" представители семейной группировки, в результате чего ему пришлось продать в 2013 году свой одесский бизнес и сильно потесниться в Балаклаве. О том, как такое давление (не только на Пурима) сказалось на судьбе украинско-ростовского президента, можно только догадываться.

После вхождения Крыма в Россию Пурим сразу взял под контроль логистику полуострова, а в 2014 году даже организовал контейнерную переправу Севастополь-Новороссийск. Это была в большей степени политика. Но теперь настало время для настоящего бизнеса. Об этом  Пурим говорил еще в 2016 году, когда обещал Крыму инвестиционный бум, связывая его с  завершением строительства моста и трассы «Таврида».

Но пока речь идет о строительстве логистического центра для интересов Минобороны. Он станет частью общенациональной сети, которая к 2020 году заменит  сотни архаичных баз хранения и складов, сократив радикально расходы на обработку грузов.
Пурим с самого начала реализации этого плана фигурировал в списке кандидатов на севастопольский подряд.

С военными у Пурима особая связь . В свое время он вошел в фонд поддержки социальных программ «Корсунь», который  был создан при участии знаковых для Крыма "экс-военных" Белавенцева, Меняйло и Лебедева. Фонд должен был стать "центром доверия" для крымского бизнеса в новых условиях. Дело в том, что  украинская правовая база исключала в принципе возможность реализации масштабных инвестпроектов без встраивания их в сложную систему  понятийных (феодальных) отношений, сложившихся  на полуострове (так было и на всей Украине, о чем как-то рассказывал  и  сам Пурим).

В Севастополе федералы выбрали другой сценарий и решили сломать старую систему, заменив ее более формализованной системой отношений, получив ответку по полной программе от толпы разъяренных лавочников, маршрутчиков, рантье, а также  всевозможных решал и держателей общаков этой системы.

По сути  Пурим заходит уже в новую систему и может стать  ее системным элементом. Если созданные им  логистические схемы будут работать не только для военных, но и в гражданских интересах, они сразу уничтожат всю логистику уличных рынков, которая поддерживает всю теневую матрицу Севастополя.
источник
На связи Севастополь
Вообще-то, пом'янемо. А так-то да, нет повода не выпить.
источник
На связи Севастополь
Это удивительная организация, я имею в виду ГУР МОУ.

Во-первых они ведут официальный аккаунт в фейсбуке. Это очень удобно, когда "президент" Поросёнко может получать свежие разведданные на свой айфон.

Из успешных операций можно выделить комбинацию с Савченко, которую, чтобы не вдаваться в детали, развели как дуру и сделали главарем заговора, который сами и организовали.

Кстати вот эта подлая подстава характеризует их наилучшим образом.

Завершает картину эмблема организации, в которой сова 🦉 держит в лапах меч, нацеленный на карту РФ.

Кстати. 👆Эта эмблема должна стать гербом "Украины" квазигосударственного образования, искусственно созданного для противодействия России силами русских, которых обманом заставили поверить, что они не русские.

Любую новость которую сообщает ГУР нужно предварять фразой "вопреки здравому смыслу 🍄...")))

https://t.me/new_militarycolumnist/6317
источник
На связи Севастополь
Екатерина Лившиц, та которая миссис Москва 2018, оказалась активисткой Майдана.

Какой кошмар! Я смотрю на Майдане сало не в чести было. Надо у беглокомандующего спросить, он писал, что с Майдана не вылазил.

Какие все-таки особые люди эти пассионарии.  Мерзли на Майдане не ради себя - свергли кровавого диктатора, подарили людям счастье жить в стране Поросёнко, - и поехали прозябать в унылую Москву.

https://radulova.livejournal.com/3883207.html
источник
На связи Севастополь
Нам кажется, что это публичное оправдание террористической деятельности. Статья 205.2 УК РФ.

https://t.me/rozyskRI/2561
источник
На связи Севастополь
Если вы думаете, что он откажется, то вы его плохо знаете.

А ещё, познайте в Киев и все. Поезжайте в Киев и спросите, кем был Петя Вальцман до револции))

https://t.me/breegtime/12483
источник
На связи Севастополь
​​14 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ПАМЯТИ В 33 ОБРОН


14 декабря - печальный день в истории 33-й отдельной бригады оперативного назначения внутренних войск МВД России. В этот день в 1995 году бригада понесла первые потери.

Тогда колонна, продвигавшаяся на помощь блокированным в Гудермесе группировкой Салмана Радуева бойцам, была внезапно атакована боевиками. За неделю ожесточенных боев в Гудермесе бригада потеряла 18 человек.

Последняя командировка бригады в Чечню закончилась в мае 2006 года. За всё время участия в контртеррористической операции воинами бригады было проведено более 90 специальных операций, 485 разведывательно-поисковых мероприятий, уничтожено: 498 боевиков, 456 минизаводов по переработке нефти; изъята 701 единица огнестрельного оружия и более 82 тысяч различных боеприпасов, обезврежено 735 фугасов. Государственными наградами были отмечены более 700 человек.

Но и цена таких побед была высокой. 145 солдата, сержанта и офицера бригады не вернулись домой, 145 фамилий высечены на памятнике погибшим военнослужащим бригады. В память о них ежегодно 14 декабря в бригаде отмечается День памяти военнослужащих бригады, погибших при исполнении служебных обязанностей.

СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ, ЧТО ВОСПИТАЛИ ТАКИХ СЫНОВЕЙ. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ, ВЕЧНАЯ СЛАВА ЖИВЫМ!

@strana_geroev
источник
На связи Севастополь
Рубрика гребаный стыд!
Узнали европейскую столицу?

Заголовок придумайте сами.
источник