Size: a a a

На связи Севастополь

2021 May 05
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
Шамора - знаменитый пляж Владивостока, а еще альбом Мумий Тролля 1998 года)
Внутренним туристам на заметку.

https://t.me/dvved/3648?single
источник
На связи Севастополь
🔥На Мариупольском направлении каратели 🇺🇦128-й бригады 💥обстреляли район н.п. Саханка с применением 120 и 82-мм миномёта, выпустив тридцать мин по районам н.п. Саханка и Безыменное. 💥Кроме того, противник с позиций, расположенных вблизи н.п. Водяное открыл снайперский огонь по направлению района н.п. Коминтерново.
🕯В результате снайперского огня погиб защитник Донецкой Народной Республики.
🔥Жители Донбасса выражают искренние соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего.
@marochkolive
источник
На связи Севастополь
Распил кораблей в бухте Казачья остановлен, их должны убрать в течение 14 дней.

Контролировать ситуацию будет общественность.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
​​​​#ЗнайГероя
ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ САРАБЕЕВА ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА.

Участвовал в первой чеченской войне с декабря 1994 года. Выполнил 47 боевых вылетов. Принимал участие в  уничтожении дудаевской авиации, лично уничтожил на аэродромах 15 самолётов типов Л-29, Л-39 и АН-2, 1 вертолёт Ми-8. Выполняя боевые вылеты по поддержке наземных войск, уничтожил 1 зенитную самоходную установку «Шилка», подземное бетонное убежище на площади «Минутка» в Грозном, 3 боевые машины пехоты, 1 бронетранспортёр, 1 минометный расчёт.

5 мая 1995 года в составе группы штурмовиков СУ-25 осуществлял поиски замаскированной базы боевиков, оказывавших упорное сопротивление федеральным войскам. При подлёте к предполагаемому месту её расположения в районе села Беной самолёты подверглись обстрелу с земли. Наиболее интенсивный огонь боевики сосредоточили по ведущему группы — самолёту командира полка полковника С. К. Борисюка. Прикрывая его, подполковник Сарабеев был ранен в воздухе огнём из крупнокалиберного пулемёта (остекление кабины его штурмовика не было бронированным), а его самолёт получил повреждения. 

Подполковник Сарабеев  выровнял машину и направил свой самолет на скопление боевиков и боевой техники незаконных бандформирований.

Похоронен с воинскими почестями на Славянском кладбище в Краснодаре.

@strana_geroev
источник
На связи Севастополь
2019 год. Госпогранслужба Украины: на «стену Яценюка» потратили 1,3 млрд гривен.

2021 год. Госпогранслужба Украины: никакой стены нет.

Интересно получается. Деньги потратили, а стены нет. 🤔

Пилите, Шура, пилите - они золотые... (с)

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
🇷🇺 Все меньше и меньше с каждым годом желающих усомниться 😜

@Za_VPutina
Подписывайся и приглашай друзей !
#Путин
#Россия
источник
На связи Севастополь
Мы вот смотрим на этот омерзительнейший вброс и в голову приходит лишь древняя-древняя цитата:

Больше всего бесит, когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать:
"больше артистизма, сyка! Жалко выглядишь!".

Очевидно, что русское присутствие в Африке настолько сильно пинает по фаберже лягушатников, что в ход идёт всё, даже приписывание собственных подвигов русским.

Французы, мать же ж вашу! Вы ещё за причастность к геноциду тутси в Руанде не ответили, а уже пасти разеваете.

Европейские мрази.
источник
На связи Севастополь
На Московии ржавые ракеты уже не взлетают. СУГС!
источник
На связи Севастополь
​​“Жизнь каждого принадлежит Отечеству и не удальство, а только истинная храбрость приносит ему пользу", - Павел Степанович Нахимов, адмирал российского флота.

На фото ниже мурал, Москва, Севастопольский проспект, д. 25 , станция метро Профсоюзная.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
В удивительное время живём, коллеги.

В 2019 году была записана эта песня, а мы узнали о ней только сейчас.

В то же время миллионы россиян знают про Манижу и её суперхит, с которым она нас, нашу страну на Евровидении будет представлять.

На кого работает наше тельавидение?

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
С одной стороны - таки да, казус, как ни крути.  А с другой - коллизия.

Как известно, инструкции написаны кровью, вот это как раз тот случай, когда все отделались легким испугом.

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Львивска Реберня попала в одесский котёл,  как их побратЫмы в далёком 44м
источник
2021 May 06
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
Михаил Развожаев на своих страница в соцсетях рассказал о ходе работ на СОК им.200-летия Севастополя: «Пока страна отдыхает, строители готовят к открытию наш новый спортивно-оздоровительный комплекс имени 200-летия Севастополя.

Подрядчик приступил к монтажу металлоконструкций кровли бассейна. Также идёт укладка швейцарского резинового покрытия для беговых дорожек стадиона»
источник
На связи Севастополь
Сегодня исполняется семь лет со дня образования батальона «Восток».

Хорошо помню начало мая 2014 года: каждый день был решающий, каждый день вершилась история. Создание добровольческого батальона «Восток» – одна из таких важнейших вех, когда Народное ополчение Донбасса встало на пути украинской регулярной армии, развязавшей войну против мирного Донбасса.

Бойцами «Востока» вписано немало героических подвигов в летописи противостояния с украинским агрессором. Немало воинов этого подразделения отдали свои жизни, сражаясь за нашу землю. Многие и сейчас защищают Республику в различных подразделениях Народной милиции, делятся боевым опытом, являются примером патриотизма, смелости и отваги.

Благодарю за службу и верность Отечеству!
источник
На связи Севастополь
Зато мы видим красивую традицию потомственной советской оппо-интеллигенции, которой СССР ДАЛ ВСЕ (еще и внукам осталось, в кочегарках не работают) - даже в самых тяжелых условиях таки немножечко торговаться:
- Гитлер придет и из вас в лучшем случае сделают абажур, товарищ Эйдман. Ну или Сталин и советский народ вместе с вами победят эту нацистскую гадину.
- Ой, а можно гадина немного сначала победит Сталина и советский народ, а опцию абажура мы выкинем? И нас можно спасать, но не вмешивать? А потом нас, хороших советских людей, освободят хорошие освободители!

https://t.me/fuckyouthatswhy/45808
Telegram
Fuck you That's Why
У Игоря Эйдмана, двоюродного брата покойного Бориса Немцова, вышло все настолько вкусно, что глаза разбегаются. Но мы попробуем, хоть это и нелегко, сосредоточиться на том, как Эйдман и его единомышленники пытаются подменить понятия.

"Поражение и выход России из Первой мировой войны", — пишет Эйдман, громоздя далее рассуждения о том, что Германию победили бы и без нас (как тогда, так и во Второй мировой, если бы ее проиграл СССР; хотя судьба Англии и США, воюющая на два фронта... впрочем, обещал же воздержаться; воздерживаюсь, воздерживаюсь).

"Выход России из Первой мировой и ее поражение" — так было на самом деле.

Лёгкая перемена слагаемых даёт офигительное изменение суммы. Очень популярный, хоть и дешёвый прием — но именно такими полнятся подобные тексты. Накануне 9 Мая — в особенности. Умейте вычленять, умейте побеждать.
источник
На связи Севастополь
источник