Size: a a a

На связи Севастополь

2018 December 01
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
Да, если бы отчёт о событиях в Керченском проливе писали на латыни, он выглядел бы именно так.

https://legatus-pretor.livejournal.com/63313.html
источник
На связи Севастополь
Да ладно! Мы знали, что Сергей Аксенов мужик авторитетный, но чтобы так, на сходку)))

https://t.me/rospres/4558
источник
На связи Севастополь
Если бы мне не сказали, что это Лимонов, я бы предположил, что это Троцкий. И добавил бы, что не хватает ледоруба.

А давайте лучше памятник Ромону Меркадеру сделаем!

https://t.me/tomilinn/1040
источник
На связи Севастополь
По мнению СМИ, обслуживающих оккупационную администрацию Украины, следы от применения авиацией НУРС выглядят так.
источник
На связи Севастополь
Наши поздравления https://t.me/rozyskRI

Одна из немногих площадок, которая писала правду об Ингушском протесте, показывая лживые и низменные намерения лидеров местной оппозиции!

Читаем сами и вам советуем!
источник
На связи Севастополь
По сообщению пресс службы Южного военного округа, для морпехов ЧФ в Севастополе построили тренажёры, на которых они будут отрабатывать навыки прыжков с парашютом.

Вот мы сидим и думаем. В какую точку могут отправить наших доблестных морских пехотинцев, куда морем на БДК добраться нельзя?
источник
На связи Севастополь
Публикуем видео жизни СЛАВЫ ЦЕПОВЯЗА, в этом месте пчеловод Славик жил 3года.

@go338
источник
На связи Севастополь
Порошенко боится, что после выборов на Украине его настигнет судьба Чаушеску или Януковича. В лучшем случае судьба галстукоеда, товарища Саа... ах какого демократичного президента.

Он 22 моряков, 2 СБУшников и половину "кораблей" ВМСУ на убой отправил, чтобы военное положение ввести.

А Вы говорите, рейтинг...

#Выборы_на_Украине

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Небольшой обзор международной повестки перед началом саммита G-20 оставляет ощущение что к нему очень серьёзно готовились не только официальные лица, принимающие участие.

Имеем:
-провокация в Керченском проливе, введение военного положения, информационные вбросы о наступлении ВСУ на ДНР, провокации в отношении УПЦ МП;

- майдан во Франции, на котором не хватает только рогулей с крикам "Кто не скачет - тот Макрон";

- самолёт Меркель вышел из строя, старушка чуть не разбилась;

- ракетная атака Израиля на САР, призванная доказать, что наши С-300 никого не спасут. Доказали? А самолёт фейк конечно, мы верим только вам. Кстати,  по сообщению некоторых СМИ, удары по САР наносились с территории Израиля авиацией, которая пряталась за гражданскими самолетами. Не знаем насколько это соответствует действительности, но почерк узнаваем, охотно верим, что ЦАХАЛ слепить такую провокацию может на раз;

- Коэн дал показания против Трампа. Ноу комент. Дураку понятно, что Трамп отменил встречу из-за Украины. Только из-за неё и честных глаз алкоголика Порошенко.  

Как мы видим, саммит преследовала цепь трагических случайностей, абсолютно никак не связанных между собой. https://ria.ru/world/20181129/1533823945.html

Или связанных?..

@SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
- А он мне такой и говорит: "Купи у нас оружия на 15 ярдов и пили кого хочешь"
источник
На связи Севастополь
Поздравляем с первой тысячей серьёзных парней из https://t.me/rozyskRI

Желаем новых побед и свершений! С вашим уровнем это далеко не предел.

Передаём горячий военно-морской привет и наше традиционное, с перекатом с левого на правый борт УРА!УРА!УРА!!!

С уважение, @SEVASTOP0L
источник
На связи Севастополь
Да ладно! Так мы ещё договоримся до того, что из всех представленных в Верховной Зраде персонажей больше всего на роль украинского националиста подходит экс-собственник ФК Севстополь Новинский "сука православная".

https://t.me/ukraineneveragain/2301
источник
На связи Севастополь
​​ДОБРЫЙ ДЕНЬ
источник
На связи Севастополь
Так, звичайно!!! Особенно очевидно это стало после того, как Трамп об этом сказал.
источник
На связи Севастополь
Вот оно, думающее меньшинство!

На табличке - безумие, а в глазах 👀 свет ✨ разума!!!
источник
На связи Севастополь
​​Настоятель Киево-Печерской Лавры, Митрополит Павел укоторого сотрудники СБУ накануне провели обыск в связи с расследованием по ст. 161 УК Украины (похоже на ст. 282 УК РФ), заявил, что ему было заранее известно о готовящихся СБУ незаконных процессуальных действиях.

"Наши люди есть везде", - пояснил он. Так в своё время стражники предупредили апостола Петра о предстоящей казни и выпустили из темницы.

Ситуация в Украине все больше напоминает Рим времён Нерона, когда христиане подвергались чудовищным гонениям.

Только возле языческого Рима не было мощного христианского государства...  Quo vadis, Domine?
источник
На связи Севастополь
Полиграф Полиграфыч Шариков. Все отнять и поделить.

Ничего нового.
источник
На связи Севастополь
Когда ты не смотришь на Путина и от этого проигрываешь вдвойне.

Как говорят у нас в #СтранаГероев: Хлеб за брюхом не ходит.

Мы всегда открыты для диалога, а если Дональд не может определиться, то извиняйте.

@strana_geroev
источник