Size: a a a

На связи Севастополь

2019 February 06
На связи Севастополь
​Шёл пятый год войны. Министерство мостов и гиперлупов приняло решение сократить количество поездов, курсирующих на территорию краины-агрессора.

Стоп, а они ещё ходят? В разгар войны? Странно, очень странно...
источник
На связи Севастополь
Как сделать лучше идеальное? Правильно, сделать его дешевле!

Зачем в наисильнейшей армии континента платить офицерские зарплаты? И сержантской с них за глаза 👀, один хрен сколько ни плати - воруют!

https://t.me/chergovii/858
источник
2019 February 07
На связи Севастополь
Доброе!

Твое лицо, когда хамишь эшникам в инсте.

@SIL0VIKI
источник
На связи Севастополь
Что за митинг на помойке? А, Паяльник освободился.

Слышал, как же... Заходи Юрок в телегу, ЖЖ не в тренде уже, ВК для малолеток, вся соль тут.

Даже ник твой @starverv свободен. Не благодари.
источник
На связи Севастополь
Daily mail, конечно, покруче будет, но Telegraph.co.uk тоже знатная помоечка. Эх Британия, родина оффшоров и жёлтой прессы. Третий фигурант в "деле Скрипалей", ну-ну.  Возьмите лучше интервью у Эбигейл Маккорт, пусть расскажет, как она догадалась  потащить свою дочь на спецоперацию с боевыми отравляющими веществами.  https://www.telegraph.co.uk/news/2019/02/06/third-skripal-hitman-remained-uk-salisbury-novichok-nerve-agent/
источник
На связи Севастополь
​​Вчера мы рассказывали о первом в России приговоре за организацию деятельности запрещенной организации "Свидетели Иеговы".

В Орле суд приговорил последователя этой организации к шести годам лишения свободы.

Сегодня силовики продолжают работать по адептам "СИ" и в ХМАО задержали одного из лидеров местных «Свидетелей Иеговы».

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Урае одного из организаторов ячейки запрещенной в России религиозной организации «Свидетели Иеговы». Об этом сегодня сообщил Znak.com.

По его словам, накануне в округе СКР, ФСБ и МВД провели оперативно-следственные мероприятия в отношении организаторов региональных ячеек в Ханты-Мансийском автономном округе и Мордовии.

@SIL0VIKI
источник
На связи Севастополь
Если мы правильно понимаем логику развития событий, на следователей, которые завели дело на следователей, за то что те завели дело на следователей, которые завели дело в отношении граждан Украины, тоже сейчас дело заведут.   Все нормально, это украинская повестка, там другому в последнее время в принципе не бывает. https://t.me/riafan/39406
источник
На связи Севастополь
Задержан бизнес-партнер Олега Николаева по банку "Советский" Кирилл Ласкин. По этому делу проведены обыски в Москве, Питере и... Севастополе, вероятно, у самого Николаева.

Дело в краже 2 миллиардов рублей через компанию "Коллектор 19", учредителем которой являлся в том числе и Олег Николаев.

Можно утверждать, что у Олега большие проблемы.  

https://m.fontanka.ru/2019/02/07/022/
источник
На связи Севастополь
👆Далпорт, Олимп-47, банк Советский, международные схемы  отмывания денег... Это все перестало быть новостью лет 6 назад. Странно, что обыски только сейчас начались. http://www.compromat.ru/page_33588.htm
источник
На связи Севастополь
Силовики vs  «Свидетели Иеговы» (кадры из ХМАО и Мордовии). Сотрудники МВД и ФСБ провели масштабную спецоперацию и задержали участников запрещенной религиозной организации (адепты "СИ" не признают родственные отношения и государственную власть).

#Россия #СвидетелиИеговы
источник
На связи Севастополь
Помощник отставленной главы Минздрава Ульяны Супрун Дмитрий Шерембей, который оказался наркоманом и квартирным вором, заявил, что Супрун справилась с реформой здравоохранения.

Интересно, а как бы Дмитрий объяснил бы народное прозвище Супрун "Доктор Смерть"? Кураторство биолабораторий по разработке специфических препаратов? Ликвидацию Государственной СЭС? Непрофессиональные советы по лечению болезней? Ее таинственное покровительство Лондоном и Вашингтоном, которое, возможно, обусловлено тем, что Ульяна Супрун успешно выполняет заказ по проведению экспериментов над людьми?

Вот действительно было бы интересно послушать.

@godeye_ru
источник
На связи Севастополь
Привет. У нас небольшой юбилей - первый месяц вещания, и мы говорим слова благодарности нашим подписчикам и друзьям:

@karaulny - подпишись, чтоб отслеживать дневную повестку

@go338 - тут ты узнаешь о новых сливах и военных кампаниях

@SIL0VIKI - агрегируют контент силового блока, знают о всех задержаниях

@ENews112 - главные по происшествиям, всё самое свежее и эксклюзивное тут

@BorodaV - борода вещает, всё по делу

Огромную благодарность выражаем представителям пресслужб: Следкома, МВД, ФСБ и других силовых структур за хорошие информповоды и качественные материалы.

Оставайтесь с нами @crime
источник
На связи Севастополь
​​​​​​Мечтаешь приносить пользу Родине? Нет ничего невозможного!

Объявлен набор в отряд ОМОН по городу Москве на следующие должности:

Боец. График 2/2, 12 часовой рабочий день. Зарплата от 40 000 руб. Общежитие в новых домах предоставляется. Прописка в г. Москве не обязательна.

Также есть возможность получить дополнительную военную специальность по следующим направлениям:
Гранотометчик
Пулеметчик
Наводчик стрелок БТР
Высотник
Снайпер
Требования:
Граждане РФ в возрасте от 19 до 36 лет с прохождением службы в ВС РФ.

Образование не ниже среднего (обладателям высшего образования возможность получения офицерского звания).
Хорошая физическая подготовка.

Связь по телефону: +79199846991 Павел. Звонки осуществлять с 10:00  до 20:00  с понедельника по пятницу.

P.S. Курорты Северного Кавказа ждут тебя!

@SIL0VIKI
источник
На связи Севастополь
Оригинал и жалкое подобие.
источник
На связи Севастополь
​​В Сирии 31 января при выполнении боевого задания погиб российский военнослужащий-контрактник, 25-летний житель города Тихорецк Краснодарского края Максим Плетнёв.

В администрации Тихорецкого района заявили, что "Плетнев погиб 31 января при выполнении боевого задания в Сирийской Арабской Республике и был похоронен на родине на тихорецком кладбище 4 февраля".

На похороны прибыло командование бригады, где он служил, и боевые соратники. С 2012 года он проходил службу в вооруженных силах РФ, служил в ВДВ.
https://www.interfax.ru/russia/649651
источник
На связи Севастополь
ЛНР в одностороннем порядке передала Украине ещё 33 заключённых

«Сегодня в одностороннем порядке выполнена очередная договоренность с Украиной: была осуществлена передача 33 заключенных, осужденных до 2014 года», — сообщила представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе Контактной группы Ольга Кобцева.

Процесс состоялся в районе моста вблизи Счастья. Участвовали и наблюдали СЦКК и ОБСЕ.

@post_enot
источник
На связи Севастополь
Да чего мелочиться - принимайте сразу закон, что вы члены НАТО и ЕС 🇪🇺, посмотрим как они тогда запляшут))

https://t.me/live_in_ukraine/2518
источник
На связи Севастополь
Бида с курдами! И Великий Курдистан не построили и перед Эрдоганом с Асадом неудобно, да и в Ираке проблемы у них начались, вот и бесятся))

Ну а анархисты,  им какая  разница, террористы из РПК вполне себе подходящая компания.

https://t.me/BO_AK_reborn/122
источник
На связи Севастополь
Сегодня исполнилось 27 лет со дня гибели лётчика-истребителя, Первого Героя России, Ингуша - Суламбека Осканова.

Генерал-майор авиации Суламбек Осканов, ценой своей жизни предотвративший падение самолета во время выполнении боевого задания на поселок Хворостянка Липецкой области.

Дала гешта долда цун, Дала къахетам болба.

@ingushetia2018
источник
На связи Севастополь
#ЗнайГероя
31 января 2019 года в ходе выполнения боевой задачи в Сирии, район провинции Идлиб погиб военнослужащий одного из ЦСН ССО сержант Максим Плетнев. 4 февраля он был похоронен на родине, в городе Тихорецк Краснодарского края.

Краткое описание последней боевой задачи Максима: он выстрелил управляемым снарядом (ПТУР) по ракетной установке противника, который в ответ выстрелил в него. Максим смог бы остаться в живых, если бы покинул свою позицию, тем более, что видел летящую в него ракету. Но он решил довести ПТУР до цели и выполнил эту задачу, лишив противника дорогостоящей техники. Увы, но укрыться от ответного выстрела ему не хватило времени...

Вечная память специалисту ССО ВС РФ...

@strana_geroev
источник