Size: a a a

На связи Севастополь

2019 January 23
На связи Севастополь
Лидер венесуэльской оппозиции объявил о готовности вселенского патриарха Варфоломея предоставить томос Венесуэльской православной церкви Московского патриархата.
источник
На связи Севастополь
В Венесуэлле была нефть и кровь. Есть нефть и кровь. И будет нефть и кровь. Чем дешевле будет нефть. Тем больше будет крови. Армия поддержала Мадуро.
источник
На связи Севастополь
"Если жизнь дала лимоны, на один можно и гульнуть."

А. Навальный
источник
На связи Севастополь
ФСБ раскрыла сеть подпольных оружейников — в 32 регионах России задержаны больше 80 человек, причастных к нелегальному изготовлению вооружения и боеприпасов.

В общей сложности оперативники изъяли арсенал, с которым запросто можно организовать переворот в маленькой африканской стране или, к примеру, сколотить собственную ЧВК:

➖126 пистолетов и револьверов
➖16 пистолетов-пулеметов
➖18 автоматов
➖38 карабинов и винтовок
➖реактивный огнемет РПО-А «Шмель»
➖два ручных противотанковых гранатомета РПГ-26
➖11 ручных осколочных гранат
➖33 кг взрывчатки
➖88 электродетонаторов
➖300 основных частей к оружию
➖10 тыс. патронов различного калибра
➖9 тыс. комплектующих для изготовления патронов

Операцию ФСБ проводила совместно с МВД и Росгвардией. Задержанных в рамках нее будут привлекать по статьям о незаконном обороте оружия, взрывчатых веществ и незаконном изготовлении оружия.

@stormdaily
источник
На связи Севастополь
Как же это мы пропустили? Все прогрессивное ересиаршество во главе с Варфоломеем отмечает день рождения великого святого, который будучи отлученным от церкви сам рукоположил себя на патриаршество УПЦ КП...
источник
На связи Севастополь
Актер Виторган и режиссер Богомолов подрались в Московском ресторане из-за любви Ксении Собчак
источник
На связи Севастополь
- Ты в Москву ездил?
- Ездил..
- С Путиным саке пил?
- Пил.
- Где Курилы?
источник
2019 January 24
На связи Севастополь
Янукович Виктор из Ростова интересуется. А че, так можно было?..
https://t.me/breegtime/13289
источник
На связи Севастополь
Представляете, в Венесуэле какой-то оппозиционный лидер объявил себя президентом, а США и ряд других прикормленных стран его признало побыстрому. 😂
Это не анекдот...

У нас сейчас навальный скажет, что он президент, его быстренько всё НАТО и ко признают... дурдом какой-то.
В Венесуэле настоящий рейдерский захват власти. Хотя чему мы удивляемся, а на Украине разве не так произошло? Сценарий известный.

@RussianInfoTeam
источник
На связи Севастополь
На кадрах ваххабиты, пытавшиеся напасть на сотрудников ДПС в Нальчике с целью завладения табельным оружием.

Парни дали достойный отпор ублюдкам, отправив их в ад.

Фото 18+

@SIL0VIKI
источник
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
источник
На связи Севастополь
В администрации Обамкина такие вещи не афишировали, когда Януковича свергали, а тут бабах 💥 20 лимонов на поддержку демократии.

Дали бы их лучше Лехаиму, он бы тоже объявил себя президентом и рванул бы с официальным визитом в Куршавель))

https://t.me/riafan/38925
источник
На связи Севастополь
Знаете, а мы согласимся!
источник
На связи Севастополь
Кроме Константинополя, ни одна из поместных православных церквей не собирается направлять своего представителя на «интронизацию» главы «новой церкви» Украины Епифания Думенко

Об этом 24 января сообщил замглавы Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата протоиерей Николай Балашов,

«Мы, прежде всего, видим, что ни одна из поместных православных церквей мира не признала новосозданную усилиями украинских политиков и Фанара «церковь», не поздравила с избранием ее предстоятеля.

Никто не собирается направлять своих представителей, кроме вынужденного это сделать Константинополя, на предстоящую 3 февраля интронизацию его так называемого предстоятеля», — сказал Балашов на пресс-конференции.

@godeye_ru
источник
На связи Севастополь
Паша Климкин, глава МИД Украины, не отстаёт от своего наставника Петра и пишет в Твиттере:

«У каждого свой путь к свободе и достоинству. Я стараюсь избегать сравнений во внешней политике, но борьба венесуэльцев чем-то напоминает мне наш драйв времен Майдана. Мы должны поддержать дух свободы и справедливости и тех, кто отстаивает свое право на свободное будущее».

Путь к свободе и достоинству, мать вашу. Майдан ему, полудурку, это напоминает. Гниды просто.

@post_enot
источник
На связи Севастополь
Нас тут коллеги упрекнули, что мы мало освещаем севастопольскую повестку.

Да, есть такое. Эпические баталии между Ленина 2 и Ленина 3 не самое интересное, что мы видели в жизни))

Но тем не менее. Вот тут на днях прошло  мощное размещалово. Одновременно Незыгарь, Футляр от виолончели, Fuck you that's why, Расстрига озаботились судьбой ГУПС "СМП"...

У нас вопрос...
источник
На связи Севастополь
В мире много различных союзов: есть военные, экономические, политические...

Есть G7, которая без России выглядит нелепо. Есть G20, в котором есть Россия 🇷🇺, поэтому они выглядят намного увереннее.

Но самый мощный союз с недооценённым потенциалом, это, безусловно союз Украинского, в лице оккупационной администрации Порошенко, и Израильского, в лице администрации Нетаниягу, государств - G2!

https://t.me/live_in_ukraine/2421
источник
2019 January 25
На связи Севастополь
Спиджачок заправив у бручки, бручки у носочки - красавчик!
источник